Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Казанский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чебоксары 072Г 06.10.2022 00:10 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 06.10.2022 00:30 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 06.10.2022 07:16 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 06.10.2022 08:14 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 06.10.2022 08:22 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 06.10.2022 08:40 Билеты
Порт Байкал — Санкт-Петербург 925Н 06.10.2022 08:10 50 мин 06.10.2022 09:00 Билеты
Москва — Анапа 012М 06.10.2022 10:40 Билеты
Москва — Адлер 104В 06.10.2022 10:50 Билеты
Москва — Анапа 152М 06.10.2022 11:00 Билеты
Москва — Челябинск 392У 06.10.2022 12:25 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 06.10.2022 12:38 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 06.10.2022 13:10 Билеты
Москва — Липецк 070М 06.10.2022 14:20 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 06.10.2022 14:30 Билеты
Москва — Адлер 102М 06.10.2022 14:40 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 06.10.2022 14:50 Билеты
Москва — Орск 132У 06.10.2022 15:08 Билеты
Москва — Саранск 120М 06.10.2022 15:16 Билеты
Москва — Адлер 542М 06.10.2022 15:34 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 06.10.2022 16:20 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 06.10.2022 16:38 Билеты
Москва — Воронеж 738Ж 06.10.2022 16:52 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 06.10.2022 17:08 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 06.10.2022 17:16 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 06.10.2022 17:38 Билеты
Москва — Самара 050М 06.10.2022 17:50 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 06.10.2022 18:08 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 06.10.2022 18:20 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 06.10.2022 18:40 Билеты
Москва — Пенза 094Й 06.10.2022 19:08 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 06.10.2022 19:20 Билеты
Москва — Сухум 306М 06.10.2022 19:50 Билеты
Москва — Самара 010Й 06.10.2022 20:08 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 06.10.2022 20:16 Билеты
Москва — Первомайск 380Э 06.10.2022 20:24 Билеты
Москва — Пенза 052Й 06.10.2022 20:40 Билеты
Москва — Казань 002Й 06.10.2022 20:50 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 06.10.2022 21:22 Билеты
Москва — Саранск 042Й 06.10.2022 21:50 Билеты
Москва — Казань 024М 06.10.2022 22:50 Билеты
Москва — Назрань 146Э 06.10.2022 23:20 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 06.10.2022 23:40 Билеты
Москва — Евпатория 174М 06.10.2022 23:50 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 07.10.2022 00:10 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 07.10.2022 00:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!