Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 06.10.2022 01:30 Билеты
Москва — Киров 032Г 06.10.2022 02:13 12 мин 06.10.2022 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 06.10.2022 02:45 12 мин 06.10.2022 02:57 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 06.10.2022 03:40 27 мин 06.10.2022 04:07 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 06.10.2022 04:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6246 06.10.2022 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 06.10.2022 04:55
Нижний Новгород — Москва 721А 06.10.2022 05:01 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 06.10.2022 05:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6901 06.10.2022 05:40
Москва — Владивосток 062Х 06.10.2022 05:37 12 мин 06.10.2022 05:49 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6101 06.10.2022 05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 06.10.2022 05:58
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 06.10.2022 05:49 12 мин 06.10.2022 06:01 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 06.10.2022 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 06.10.2022 06:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 06.10.2022 06:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6248 06.10.2022 06:28
Нижний Новгород — Москва 727Г 06.10.2022 06:35 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 06.10.2022 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06.10.2022 06:55
Владивосток — Москва 061М 06.10.2022 06:45 15 мин 06.10.2022 07:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 06.10.2022 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 06.10.2022 07:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 06.10.2022 07:35
Нижний Новгород — Москва 701Г 06.10.2022 07:45 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 06.10.2022 08:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 06.10.2022 08:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 06.10.2022 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 06.10.2022 08:40
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6847/6848/6230 06.10.2022 08:50 4 мин 06.10.2022 08:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 06.10.2022 09:04
Нижний Новгород — Москва 729Г 06.10.2022 09:40 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 06.10.2022 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Й 06.10.2022 11:05 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 06.10.2022 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6850 06.10.2022 12:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6250 06.10.2022 12:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 06.10.2022 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 06.10.2022 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 06.10.2022 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 06.10.2022 13:08
Нижний Новгород — Москва 731Г 06.10.2022 13:36 Билеты
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6233/6851/6852 06.10.2022 13:51 2 мин 06.10.2022 13:53
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 06.10.2022 13:43 12 мин 06.10.2022 13:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 06.10.2022 14:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 06.10.2022 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 06.10.2022 14:45
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 06.10.2022 14:13 45 мин 06.10.2022 14:58 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 06.10.2022 15:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 06.10.2022 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 06.10.2022 15:15
Нижний Новгород — Москва 705Г 06.10.2022 15:38 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 06.10.2022 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 06.10.2022 15:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6905 06.10.2022 15:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 06.10.2022 16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 06.10.2022 16:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 06.10.2022 16:09
Нижний Новгород — Воркута 090Г 06.10.2022 16:10 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 06.10.2022 16:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6538 06.10.2022 16:18
Новороссийск — Воркута 312С 06.10.2022 16:07 23 мин 06.10.2022 16:30 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 06.10.2022 16:32
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6853/6854/6204 06.10.2022 16:36 2 мин 06.10.2022 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 06.10.2022 16:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 06.10.2022 16:50
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 06.10.2022 16:18 45 мин 06.10.2022 17:03 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 06.10.2022 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6009/6010 06.10.2022 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 06.10.2022 17:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 06.10.2022 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6544 06.10.2022 17:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 06.10.2022 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 06.10.2022 17:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 06.10.2022 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 06.10.2022 17:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 06.10.2022 17:52
Нижний Новгород — Киров 720А 06.10.2022 17:52 Билеты
Нижний Новгород — Москва 733Й 06.10.2022 17:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 06.10.2022 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6648 06.10.2022 18:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 06.10.2022 18:15
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6211/6855/6856 06.10.2022 18:16 2 мин 06.10.2022 18:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 06.10.2022 18:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 06.10.2022 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 06.10.2022 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 06.10.2022 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6208 06.10.2022 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 06.10.2022 18:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 06.10.2022 18:55
Нижний Новгород — Москва 707Г 06.10.2022 18:57 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 06.10.2022 19:06 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 06.10.2022 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 06.10.2022 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 06.10.2022 19:45
Нижний Новгород — Москва 709Г 06.10.2022 20:11 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 06.10.2022 20:18 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 06.10.2022 20:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 06.10.2022 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 06.10.2022 20:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 06.10.2022 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 06.10.2022 21:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 06.10.2022 22:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 06.10.2022 22:37
Северобайкальск — Москва 091И 06.10.2022 23:24 12 мин 06.10.2022 23:36 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 06.10.2022 23:45 Билеты
Москва — Киров 032Г 07.10.2022 02:13 12 мин 07.10.2022 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 07.10.2022 02:45 12 мин 07.10.2022 02:57 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 07.10.2022 03:19 12 мин 07.10.2022 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!