Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 06.10.2022 05:16
Новосибирск-главный — Бердск 6617 06.10.2022 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 06.10.2022 06:25
Искитим — Новосибирск-главный 6630 06.10.2022 06:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 06.10.2022 06:37
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 06.10.2022 06:46
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 06.10.2022 06:47
Ояш — Новосибирск-главный 6425 06.10.2022 06:49
Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 06.10.2022 06:49
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 06.10.2022 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 06.10.2022 07:02
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 06.10.2022 07:06
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 06.10.2022 07:13
Ложок — Новосибирск-главный 6632 06.10.2022 07:15
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 06.10.2022 07:26
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 06.10.2022 07:24 5 мин 06.10.2022 07:29
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 06.10.2022 07:35
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 06.10.2022 07:36
Болотная — Новосибирск-главный 6417 06.10.2022 07:39
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 06.10.2022 07:38 3 мин 06.10.2022 07:41
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 06.10.2022 07:44
Новосибирск-главный — Бердск 6607 06.10.2022 07:45
Бердск — Новосибирск-главный 6604 06.10.2022 07:53
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 06.10.2022 07:54
Бердск — Новосибирск-главный 6640 06.10.2022 08:02
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 06.10.2022 08:01 2 мин 06.10.2022 08:03
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 06.10.2022 08:13
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 06.10.2022 08:18
Ложок — Новосибирск-главный 6638 06.10.2022 08:21
Болотная — Новосибирск-главный 6421 06.10.2022 08:24
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 06.10.2022 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 06.10.2022 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 06.10.2022 08:36
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 06.10.2022 08:40
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 06.10.2022 08:46 2 мин 06.10.2022 08:48
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 06.10.2022 08:50
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 06.10.2022 08:59
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 06.10.2022 09:02 2 мин 06.10.2022 09:04
Бердск — Новосибирск-главный 6642 06.10.2022 09:09
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 06.10.2022 09:13
Новосибирск-главный — Болотная 6408 06.10.2022 09:15
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 06.10.2022 09:35
Новосибирск-главный — Каргат 6309 06.10.2022 09:44
Бердск — Новосибирск-главный 6608 06.10.2022 09:45
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 06.10.2022 09:55
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 06.10.2022 10:24
Бердск — Новосибирск-главный 6618 06.10.2022 10:45
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 06.10.2022 10:48
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 06.10.2022 10:59
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 06.10.2022 11:11
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 06.10.2022 11:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 06.10.2022 11:14
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 06.10.2022 11:31
Искитим — Новосибирск-главный 6610 06.10.2022 11:41
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 06.10.2022 12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 06.10.2022 12:12
Новосибирск-главный — Мошково 6412 06.10.2022 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 06.10.2022 12:24
Болотная — Новосибирск-главный 6403 06.10.2022 12:27
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 06.10.2022 12:31
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 06.10.2022 12:32
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 06.10.2022 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 06.10.2022 13:26
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 06.10.2022 13:36
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 06.10.2022 13:37
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 06.10.2022 14:05
Новосибирск-главный — Искитим 6657 06.10.2022 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 06.10.2022 14:10
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 06.10.2022 14:26
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 06.10.2022 14:28
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 06.10.2022 14:54
Новосибирск-главный — Мошково 6410 06.10.2022 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 06.10.2022 15:06
Мошково — Новосибирск-главный 6411 06.10.2022 15:30
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 06.10.2022 15:42
Новосибирск-главный — Искитим 6621 06.10.2022 16:04
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 06.10.2022 16:09
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 06.10.2022 16:33
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 06.10.2022 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 06.10.2022 16:42
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 06.10.2022 16:46
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 06.10.2022 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407 06.10.2022 17:04 4 мин 06.10.2022 17:08
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 06.10.2022 17:22
Новосибирск-главный — Ложок 6635 06.10.2022 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 06.10.2022 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 06.10.2022 17:33
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 06.10.2022 17:42
Новосибирск-главный — Ояш 6420 06.10.2022 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 06.10.2022 17:44
Искитим — Новосибирск-главный 6658 06.10.2022 17:52
Каргат — Новосибирск-главный 6310 06.10.2022 17:54
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 06.10.2022 17:56
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 06.10.2022 17:58 1 мин 06.10.2022 17:59
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 06.10.2022 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 06.10.2022 18:21
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 06.10.2022 18:22 1 мин 06.10.2022 18:23
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 06.10.2022 18:24
Мошково — Пригородный простор 6409 06.10.2022 18:40 1 мин 06.10.2022 18:41
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 06.10.2022 18:41
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 06.10.2022 18:49
Новосибирск-главный — Искитим 6625 06.10.2022 18:51
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 06.10.2022 19:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 06.10.2022 19:02
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 06.10.2022 19:10
Пригородный простор — Новосибирск-главный 7312 06.10.2022 19:15
Новосибирск-главный — Бердск 6639 06.10.2022 19:19
Новосибирск-главный — Болотная 6422 06.10.2022 19:20
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 06.10.2022 19:29
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 06.10.2022 19:31
Болотная — Новосибирск-главный 6413 06.10.2022 19:32
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 06.10.2022 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 06.10.2022 19:58
Искитим — Новосибирск-главный 6622 06.10.2022 20:08
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 06.10.2022 20:18
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 06.10.2022 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 06.10.2022 20:34
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 06.10.2022 20:45
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 06.10.2022 20:54
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 06.10.2022 21:02
Новосибирск-главный — Искитим 6629 06.10.2022 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 06.10.2022 21:05
Бердск — Новосибирск-главный 6644 06.10.2022 21:11
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 06.10.2022 21:12
Ояш — Новосибирск-главный 6419 06.10.2022 21:25
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 06.10.2022 21:28
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 06.10.2022 21:32
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 06.10.2022 22:09
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 06.10.2022 22:22
Новосибирск-главный — Искитим 6631 06.10.2022 22:33
Искитим — Новосибирск-главный 6626 06.10.2022 22:51
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 06.10.2022 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!