Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Владивосток 012Й 05.10.2022 23:09 64 мин 06.10.2022 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 05.10.2022 23:27 59 мин 06.10.2022 00:26 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 06.10.2022 00:09 18 мин 06.10.2022 00:27 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 05.10.2022 23:49 52 мин 06.10.2022 00:41 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 06.10.2022 00:42 Билеты
Москва — Владивосток 062М 06.10.2022 00:57 49 мин 06.10.2022 01:46 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 06.10.2022 02:09 18 мин 06.10.2022 02:27 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 06.10.2022 02:51 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 06.10.2022 03:20 50 мин 06.10.2022 04:10 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 06.10.2022 04:03 18 мин 06.10.2022 04:21 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 06.10.2022 04:42 18 мин 06.10.2022 05:00 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 06.10.2022 04:19 52 мин 06.10.2022 05:11 Билеты
Бийск — Томск 602Н 06.10.2022 05:42 55 мин 06.10.2022 06:37 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 06.10.2022 06:01 50 мин 06.10.2022 06:51 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 06.10.2022 06:10 51 мин 06.10.2022 07:01 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 06.10.2022 06:57 54 мин 06.10.2022 07:51 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 06.10.2022 08:34 50 мин 06.10.2022 09:24 Билеты
Новосибирск — Бийск 139Н 06.10.2022 09:47 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 06.10.2022 08:34 73 мин 06.10.2022 09:47 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 06.10.2022 09:30 60 мин 06.10.2022 10:30 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 06.10.2022 11:47 60 мин 06.10.2022 12:47 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 06.10.2022 14:47 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 06.10.2022 18:08 50 мин 06.10.2022 18:58 Билеты
Владивосток — Москва 061М 06.10.2022 19:42 40 мин 06.10.2022 20:22 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 06.10.2022 20:47 Билеты
Москва — Чита 070Ч 06.10.2022 20:57 40 мин 06.10.2022 21:37 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 06.10.2022 20:44 54 мин 06.10.2022 21:38 Билеты
Томск — Бийск 601Н 06.10.2022 21:35 50 мин 06.10.2022 22:25 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 06.10.2022 23:11 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 07.10.2022 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 06.10.2022 23:27 59 мин 07.10.2022 00:26 Билеты
Москва — Владивосток 062Х 07.10.2022 00:57 49 мин 07.10.2022 01:46 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 07.10.2022 02:51 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 07.10.2022 03:00 52 мин 07.10.2022 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!