Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 02.10.2022 00:29 16 мин 02.10.2022 00:45 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 02.10.2022 02:15 16 мин 02.10.2022 02:31 Билеты
Владивосток — Москва 061Х 02.10.2022 02:38 16 мин 02.10.2022 02:54 Билеты
Томск — Адлер 115Н 02.10.2022 05:18 35 мин 02.10.2022 05:53 Билеты
Московка — Лузино 6473 02.10.2022 07:00 2 мин 02.10.2022 07:02
Любинская — Московка 6562 02.10.2022 07:15 2 мин 02.10.2022 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 02.10.2022 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 02.10.2022 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 02.10.2022 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 02.10.2022 08:20
Чита — Москва 069Ч 02.10.2022 08:08 17 мин 02.10.2022 08:25 Билеты
Лузино — Московка 6474 02.10.2022 08:39 2 мин 02.10.2022 08:41
Московка — 2883 км 6701 02.10.2022 08:48 3 мин 02.10.2022 08:51
Москва — Улан-Удэ 082И 02.10.2022 08:55 25 мин 02.10.2022 09:20 Билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 02.10.2022 10:31
Московка — Называевская 6555 02.10.2022 10:36 2 мин 02.10.2022 10:38
Омск — Симферополь 075Н 02.10.2022 10:51 Билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 02.10.2022 11:20
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 02.10.2022 10:49 32 мин 02.10.2022 11:21 Билеты
Москва — Чита 070Ч 02.10.2022 11:09 22 мин 02.10.2022 11:31 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 02.10.2022 11:18 47 мин 02.10.2022 12:05 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 02.10.2022 12:00 18 мин 02.10.2022 12:18 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 02.10.2022 13:46
Анапа — Томск 203С 02.10.2022 13:20 50 мин 02.10.2022 14:10 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 02.10.2022 13:35 40 мин 02.10.2022 14:15 Билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 02.10.2022 14:25
Адлер — Красноярск 128Ы 02.10.2022 14:13 17 мин 02.10.2022 14:30 Билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 02.10.2022 14:37
Улан-Удэ — Москва 081И 02.10.2022 14:39 18 мин 02.10.2022 14:57 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 02.10.2022 14:51 16 мин 02.10.2022 15:07 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 02.10.2022 14:35 40 мин 02.10.2022 15:15 Билеты
Омск-Пасс. — Называевская 6567 02.10.2022 15:16
Называевская — Московка 6556 02.10.2022 16:23 13 мин 02.10.2022 16:36
Москва — Владивосток 062М 02.10.2022 16:34 16 мин 02.10.2022 16:50 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 02.10.2022 16:32 42 мин 02.10.2022 17:14 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 02.10.2022 17:10 16 мин 02.10.2022 17:26 Билеты
Московка — Лузино 6481 02.10.2022 17:33 2 мин 02.10.2022 17:35
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 02.10.2022 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 02.10.2022 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 02.10.2022 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 02.10.2022 19:05
Лузино — Московка 6482 02.10.2022 19:17 2 мин 02.10.2022 19:19
Порт Байкал — Санкт-Петербург 925Н 02.10.2022 05:31 840 мин 02.10.2022 19:31 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 02.10.2022 18:53 41 мин 02.10.2022 19:34 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 02.10.2022 18:43 61 мин 02.10.2022 19:44 Билеты
Московка — 2883 км 6705 02.10.2022 20:40 2 мин 02.10.2022 20:42
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 02.10.2022 20:16 29 мин 02.10.2022 20:45 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 02.10.2022 21:20 16 мин 02.10.2022 21:36 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 02.10.2022 21:46 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 02.10.2022 22:22 17 мин 02.10.2022 22:39 Билеты
Адлер — Томск 116С 02.10.2022 23:03 40 мин 02.10.2022 23:43 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 02.10.2022 23:56 16 мин 03.10.2022 00:12 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 03.10.2022 00:29 16 мин 03.10.2022 00:45 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 03.10.2022 02:00 20 мин 03.10.2022 02:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 03.10.2022 02:15 16 мин 03.10.2022 02:31 Билеты
Владивосток — Москва 061Х 03.10.2022 02:38 16 мин 03.10.2022 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!