Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орша-Центр.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орша-Центр. на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 008Б 02.02.2023 23:55 17 мин 03.02.2023 00:12 Билеты
Минск — Москва 002Б 03.02.2023 00:24 24 мин 03.02.2023 00:48 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 03.02.2023 01:55 26 мин 03.02.2023 02:21 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 03.02.2023 02:17 25 мин 03.02.2023 02:42 Билеты
Брест — Москва 028Б 03.02.2023 02:26 17 мин 03.02.2023 02:43 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 03.02.2023 01:33 75 мин 03.02.2023 02:48 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 03.02.2023 02:55 26 мин 03.02.2023 03:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 03.02.2023 03:13 31 мин 03.02.2023 03:44 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 03.02.2023 03:50 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 03.02.2023 03:22 37 мин 03.02.2023 03:59 Билеты
Москва — Брест 003Б 03.02.2023 04:01 17 мин 03.02.2023 04:18 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 03.02.2023 04:26 24 мин 03.02.2023 04:50 Билеты
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 03.02.2023 05:03
Москва — Минск 001Б 03.02.2023 04:47 17 мин 03.02.2023 05:04 Билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 03.02.2023 05:20
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 03.02.2023 05:29
Брест — Полоцк 606Б 03.02.2023 05:58 22 мин 03.02.2023 06:20 Билеты
Москва — Брест 027Б 03.02.2023 06:15 17 мин 03.02.2023 06:32 Билеты
Орша — Минск 867Б 03.02.2023 07:10 Билеты
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 03.02.2023 07:50
Минск — Москва 722Б 03.02.2023 08:17 3 мин 03.02.2023 08:20 Билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 03.02.2023 08:52
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 03.02.2023 08:53
Минск — Витебск 712Б 03.02.2023 09:03 2 мин 03.02.2023 09:05 Билеты
Орша-Центр. — Осиновка 6184 03.02.2023 09:12
Орша-Центр. — Лепель 6171 03.02.2023 09:24
Полоцк — Могилёв 705Б 03.02.2023 09:38 3 мин 03.02.2023 09:41 Билеты
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 03.02.2023 09:44
Калининград — Адлер 360Ч 03.02.2023 09:24 24 мин 03.02.2023 09:48 Билеты
Орша — Минск 861Б 03.02.2023 10:35 Билеты
Москва — Минск 717М 03.02.2023 11:06 2 мин 03.02.2023 11:08 Билеты
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6614 03.02.2023 12:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 03.02.2023 12:50
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 03.02.2023 14:59
Орша — Минск 863Б 03.02.2023 15:05 Билеты
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 03.02.2023 15:11
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 03.02.2023 15:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 03.02.2023 15:27
Витебск — Минск 713Б 03.02.2023 17:02 3 мин 03.02.2023 17:05 Билеты
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 03.02.2023 17:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 03.02.2023 17:33
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 03.02.2023 17:39
Орша-Центр. — Осиновка 6186 03.02.2023 17:40
Минск — Москва 718Б 03.02.2023 17:56 3 мин 03.02.2023 17:59 Билеты
Орша — Минск 865Б 03.02.2023 18:17 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 03.02.2023 18:21 3 мин 03.02.2023 18:24 Билеты
Орша-Центр. — Лепель 6173 03.02.2023 18:28
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 03.02.2023 18:33
Коммунары — Гродно 634Б 03.02.2023 19:10 54 мин 03.02.2023 20:04 Билеты
Витебск — Минск 711Б 03.02.2023 20:13 2 мин 03.02.2023 20:15 Билеты
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 03.02.2023 20:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 03.02.2023 20:23
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 03.02.2023 20:23
Москва — Минск 721М 03.02.2023 20:52 2 мин 03.02.2023 20:54 Билеты
Орша — Кричев 611Б 03.02.2023 21:00 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 03.02.2023 20:34 28 мин 03.02.2023 21:02 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 03.02.2023 20:38 50 мин 03.02.2023 21:28 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 03.02.2023 21:16 24 мин 03.02.2023 21:40 Билеты
Минск — Витебск 714Б 03.02.2023 22:00 2 мин 03.02.2023 22:02 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 03.02.2023 22:05 22 мин 03.02.2023 22:27 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 03.02.2023 22:59 28 мин 03.02.2023 23:27 Билеты
Брест — Москва 004Б 03.02.2023 23:55 17 мин 04.02.2023 00:12 Билеты
Минск — Москва 002Б 04.02.2023 00:24 24 мин 04.02.2023 00:48 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 04.02.2023 01:55 26 мин 04.02.2023 02:21 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 04.02.2023 02:17 25 мин 04.02.2023 02:42 Билеты
Брест — Москва 028Б 04.02.2023 02:26 17 мин 04.02.2023 02:43 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 04.02.2023 01:33 75 мин 04.02.2023 02:48 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 04.02.2023 02:55 26 мин 04.02.2023 03:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 04.02.2023 03:13 31 мин 04.02.2023 03:44 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 04.02.2023 03:50 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 04.02.2023 03:22 37 мин 04.02.2023 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!