Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орша-Центр.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орша-Центр. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 008Б 10.08.2022 23:54 17 мин 11.08.2022 00:11 Билеты
Минск — Москва 002Б 11.08.2022 00:24 24 мин 11.08.2022 00:48 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 11.08.2022 01:55 28 мин 11.08.2022 02:23 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 11.08.2022 01:35 58 мин 11.08.2022 02:33 Билеты
Брест — Москва 028Б 11.08.2022 02:30 20 мин 11.08.2022 02:50 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 11.08.2022 02:55 26 мин 11.08.2022 03:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 11.08.2022 03:08 34 мин 11.08.2022 03:42 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 11.08.2022 03:45 Билеты
Орша — Коммунары 633Ф 11.08.2022 03:52 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 11.08.2022 03:43 22 мин 11.08.2022 04:05 Билеты
Москва — Брест 003Б 11.08.2022 04:01 17 мин 11.08.2022 04:18 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 11.08.2022 04:23 24 мин 11.08.2022 04:47 Билеты
Москва — Минск 001Б 11.08.2022 04:46 17 мин 11.08.2022 05:03 Билеты
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 11.08.2022 05:03
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 11.08.2022 05:09
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 11.08.2022 05:25
Брест — Полоцк 606Б 11.08.2022 05:58 22 мин 11.08.2022 06:20 Билеты
Москва — Брест 027Б 11.08.2022 06:06 17 мин 11.08.2022 06:23 Билеты
Орша — Минск 867Б 11.08.2022 07:05 Билеты
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 11.08.2022 07:34
Минск — Москва 722Б 11.08.2022 08:18 2 мин 11.08.2022 08:20 Билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 11.08.2022 08:53
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 11.08.2022 08:53
Минск — Витебск 712Б 11.08.2022 09:03 2 мин 11.08.2022 09:05 Билеты
Орша-Центр. — Осиновка 6184 11.08.2022 09:12
Орша-Центр. — Лепель 6171 11.08.2022 09:24
Полоцк — Могилёв 705Б 11.08.2022 09:38 3 мин 11.08.2022 09:41 Билеты
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 11.08.2022 09:44
Калининград — Адлер 360Ч 11.08.2022 09:24 24 мин 11.08.2022 09:48 Билеты
Орша-Центр. — Кричев-1 7151 11.08.2022 10:10
Орша — Минск 861Б 11.08.2022 10:27 Билеты
Москва — Минск 717М 11.08.2022 11:08 1 мин 11.08.2022 11:09 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 11.08.2022 12:40
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 11.08.2022 13:31
Орша — Минск 863Б 11.08.2022 14:42 Билеты
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 11.08.2022 15:11
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 11.08.2022 15:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 11.08.2022 15:25
Витебск — Минск 713Б 11.08.2022 16:58 2 мин 11.08.2022 17:00 Билеты
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 11.08.2022 17:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 11.08.2022 17:29
Орша-Центр. — Осиновка 6186 11.08.2022 17:38
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 11.08.2022 17:39
Минск — Москва 718Б 11.08.2022 17:57 2 мин 11.08.2022 17:59 Билеты
Орша — Минск 865Б 11.08.2022 18:14 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 11.08.2022 18:21 3 мин 11.08.2022 18:24 Билеты
Орша-Центр. — Лепель 6173 11.08.2022 18:28
Орша-Центр. — Кричев-1 7153 11.08.2022 18:29
Адлер — Калининград 360С 11.08.2022 18:21 24 мин 11.08.2022 18:45 Билеты
Витебск — Гродно 623Б 11.08.2022 19:38 26 мин 11.08.2022 20:04 Билеты
Витебск — Минск 711Б 11.08.2022 20:13 2 мин 11.08.2022 20:15 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 11.08.2022 20:23
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 11.08.2022 20:26
Полоцк — Брест 605Б 11.08.2022 20:34 17 мин 11.08.2022 20:51 Билеты
Москва — Минск 721М 11.08.2022 20:52 1 мин 11.08.2022 20:53 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 11.08.2022 20:41 49 мин 11.08.2022 21:30 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 11.08.2022 21:15 25 мин 11.08.2022 21:40 Билеты
Минск — Витебск 714Б 11.08.2022 22:00 2 мин 11.08.2022 22:02 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 11.08.2022 21:57 23 мин 11.08.2022 22:20 Билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 11.08.2022 22:15 22 мин 11.08.2022 22:37 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 11.08.2022 23:03 24 мин 11.08.2022 23:27 Билеты
Брест — Москва 004Б 11.08.2022 23:54 17 мин 12.08.2022 00:11 Билеты
Минск — Москва 002Б 12.08.2022 00:24 24 мин 12.08.2022 00:48 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 12.08.2022 01:55 28 мин 12.08.2022 02:23 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 12.08.2022 01:35 58 мин 12.08.2022 02:33 Билеты
Брест — Москва 028Б 12.08.2022 02:30 20 мин 12.08.2022 02:50 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 12.08.2022 02:51 30 мин 12.08.2022 03:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 12.08.2022 03:08 34 мин 12.08.2022 03:42 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 12.08.2022 03:45 Билеты
Орша — Коммунары 633Ф 12.08.2022 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!