Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орша-Центр.: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орша-Центр. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 008Б 26.02.2024 23:55 17 мин 27.02.2024 00:12 Билеты
Минск — Москва 002Б 27.02.2024 00:35 24 мин 27.02.2024 00:59 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 27.02.2024 01:55 26 мин 27.02.2024 02:21 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 27.02.2024 02:17 25 мин 27.02.2024 02:42 Билеты
Брест — Москва 028Б 27.02.2024 02:28 17 мин 27.02.2024 02:45 Билеты
Витебск — Гродно 679Ф 27.02.2024 01:25 83 мин 27.02.2024 02:48 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 27.02.2024 02:55 26 мин 27.02.2024 03:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 27.02.2024 03:12 32 мин 27.02.2024 03:44 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 27.02.2024 03:55 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 27.02.2024 03:20 49 мин 27.02.2024 04:09 Билеты
Москва — Брест 003Б 27.02.2024 04:01 17 мин 27.02.2024 04:18 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 27.02.2024 04:26 24 мин 27.02.2024 04:50 Билеты
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 27.02.2024 05:03
Москва — Минск 001Б 27.02.2024 04:47 18 мин 27.02.2024 05:05 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6009 27.02.2024 05:20
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 27.02.2024 05:29
Брест — Полоцк 606Б 27.02.2024 05:58 22 мин 27.02.2024 06:20 Билеты
Москва — Брест 027Б 27.02.2024 06:12 17 мин 27.02.2024 06:29 Билеты
Орша — Минск 867Б 27.02.2024 07:13 Билеты
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 27.02.2024 07:50
Минск — Москва 722Б 27.02.2024 08:17 3 мин 27.02.2024 08:20 Билеты
Санкт-Петербург — Минск 249Б 27.02.2024 08:05 24 мин 27.02.2024 08:29 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6013 27.02.2024 08:51
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 27.02.2024 08:53
Минск — Витебск 712Б 27.02.2024 09:03 2 мин 27.02.2024 09:05 Билеты
Орша-Центр. — Осиновка 6184 27.02.2024 09:12
Орша-Центр. — Лепель 6171 27.02.2024 09:24
Полоцк — Могилёв 705Б 27.02.2024 09:38 3 мин 27.02.2024 09:41 Билеты
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 27.02.2024 09:44
Калининград — Адлер 360Ч 27.02.2024 09:24 24 мин 27.02.2024 09:48 Билеты
Смоленск — Минск 139Щ 27.02.2024 09:49 24 мин 27.02.2024 10:13 Билеты
Москва — Минск 717М 27.02.2024 11:06 2 мин 27.02.2024 11:08 Билеты
Орша — Минск 861Б 27.02.2024 11:55 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 27.02.2024 12:50
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 27.02.2024 14:20
Орша — Минск 863Б 27.02.2024 15:05 Билеты
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 27.02.2024 15:11
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 27.02.2024 15:15
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 27.02.2024 15:26
Витебск — Минск 713Б 27.02.2024 17:02 3 мин 27.02.2024 17:05 Билеты
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 27.02.2024 17:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 27.02.2024 17:33
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 27.02.2024 17:39
Орша-Центр. — Осиновка 6186 27.02.2024 17:40
Минск — Москва 718Б 27.02.2024 17:56 3 мин 27.02.2024 17:59 Билеты
Орша — Минск 865Б 27.02.2024 18:17 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 27.02.2024 18:21 3 мин 27.02.2024 18:24 Билеты
Орша-Центр. — Лепель 6173 27.02.2024 18:28
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 27.02.2024 18:33
Адлер — Калининград 360С 27.02.2024 18:31 24 мин 27.02.2024 18:55 Билеты
Коммунары — Гродно 634Б 27.02.2024 19:10 47 мин 27.02.2024 19:57 Билеты
Витебск — Минск 711Б 27.02.2024 20:07 2 мин 27.02.2024 20:09 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 27.02.2024 20:22
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 27.02.2024 20:22
Москва — Минск 721М 27.02.2024 20:52 2 мин 27.02.2024 20:54 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 27.02.2024 20:36 26 мин 27.02.2024 21:02 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 27.02.2024 20:39 49 мин 27.02.2024 21:28 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 27.02.2024 21:15 23 мин 27.02.2024 21:38 Билеты
Минск — Витебск 714Б 27.02.2024 22:00 2 мин 27.02.2024 22:02 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 27.02.2024 22:05 22 мин 27.02.2024 22:27 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 27.02.2024 22:59 28 мин 27.02.2024 23:27 Билеты
Брест — Москва 004Б 27.02.2024 23:55 17 мин 28.02.2024 00:12 Билеты
Минск — Москва 002Б 28.02.2024 00:35 24 мин 28.02.2024 00:59 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 28.02.2024 01:55 26 мин 28.02.2024 02:21 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 28.02.2024 02:17 25 мин 28.02.2024 02:42 Билеты
Брест — Москва 028Б 28.02.2024 02:28 17 мин 28.02.2024 02:45 Билеты
Витебск — Гродно 679Ф 28.02.2024 01:25 83 мин 28.02.2024 02:48 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 28.02.2024 02:55 26 мин 28.02.2024 03:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 28.02.2024 03:12 32 мин 28.02.2024 03:44 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 28.02.2024 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!