Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орша-Центр.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орша-Центр. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 17.08.2022 05:03
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 17.08.2022 05:09
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 17.08.2022 05:25
Борисов — Орша-Центр. 6002 17.08.2022 07:00
Лепель — Орша-Центр. 6172 17.08.2022 07:24
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 17.08.2022 07:34
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 17.08.2022 08:13
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 17.08.2022 08:43
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 17.08.2022 08:53
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 17.08.2022 09:08
Орша-Центр. — Осиновка 6184 17.08.2022 09:12
Кричев-1 — Орша-Центр. 7152 17.08.2022 09:24
Орша-Центр. — Лепель 6171 17.08.2022 09:24
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 17.08.2022 09:44
Орша-Центр. — Кричев-1 7151 17.08.2022 10:10
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 17.08.2022 10:23
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 17.08.2022 10:53
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 17.08.2022 11:00
Осиновка — Орша-Центр. 6183 17.08.2022 11:25
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 17.08.2022 12:10
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6614 17.08.2022 12:29
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613 17.08.2022 13:25
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 17.08.2022 13:31
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 17.08.2022 14:52
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 17.08.2022 15:11
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 17.08.2022 15:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17.08.2022 15:25
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 17.08.2022 16:28
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 17.08.2022 16:40
Лепель — Орша-Центр. 6174 17.08.2022 16:55
Коммунары — Орша-Центр. 7154 17.08.2022 17:10
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 17.08.2022 17:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 17.08.2022 17:29
Орша-Центр. — Осиновка 6186 17.08.2022 17:38
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 17.08.2022 17:39
Орша-Центр. — Лепель 6173 17.08.2022 18:28
Орша-Центр. — Кричев-1 7153 17.08.2022 18:29
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 17.08.2022 19:25
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 17.08.2022 19:43
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 17.08.2022 20:03
Осиновка — Орша-Центр. 6185 17.08.2022 20:11
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 17.08.2022 20:23
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 17.08.2022 20:26
Кричев-1 — Орша-Центр. 6536 17.08.2022 20:36
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 17.08.2022 22:05
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 17.08.2022 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!