Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орша-Центр.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орша-Центр. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 004Б 05.12.2022 23:54 17 мин 06.12.2022 00:11 Билеты
Минск — Москва 002Б 06.12.2022 00:24 24 мин 06.12.2022 00:48 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 06.12.2022 01:55 28 мин 06.12.2022 02:23 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 06.12.2022 01:35 58 мин 06.12.2022 02:33 Билеты
Брест — Москва 028Б 06.12.2022 02:30 20 мин 06.12.2022 02:50 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 06.12.2022 02:55 26 мин 06.12.2022 03:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 06.12.2022 03:08 34 мин 06.12.2022 03:42 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 06.12.2022 03:45 Билеты
Орша — Коммунары 633Б 06.12.2022 03:52 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 06.12.2022 03:43 22 мин 06.12.2022 04:05 Билеты
Москва — Брест 007М 06.12.2022 04:01 17 мин 06.12.2022 04:18 Билеты
Гродно — Витебск 624Б 06.12.2022 03:19 81 мин 06.12.2022 04:40 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 06.12.2022 04:23 24 мин 06.12.2022 04:47 Билеты
Москва — Минск 001Б 06.12.2022 04:46 17 мин 06.12.2022 05:03 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 06.12.2022 05:58 22 мин 06.12.2022 06:20 Билеты
Москва — Брест 027Б 06.12.2022 06:06 17 мин 06.12.2022 06:23 Билеты
Орша — Минск 867Б 06.12.2022 07:08 Билеты
Минск — Москва 722Б 06.12.2022 08:18 2 мин 06.12.2022 08:20 Билеты
Минск — Витебск 712Б 06.12.2022 09:03 2 мин 06.12.2022 09:05 Билеты
Полоцк — Могилёв 705Б 06.12.2022 09:42 3 мин 06.12.2022 09:45 Билеты
Орша — Минск 861Б 06.12.2022 10:33 Билеты
Москва — Минск 717М 06.12.2022 11:08 1 мин 06.12.2022 11:09 Билеты
Орша — Минск 863Б 06.12.2022 14:40 Билеты
Витебск — Минск 713Б 06.12.2022 17:02 3 мин 06.12.2022 17:05 Билеты
Минск — Москва 718Б 06.12.2022 17:57 2 мин 06.12.2022 17:59 Билеты
Орша — Минск 865Б 06.12.2022 18:17 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 06.12.2022 18:21 3 мин 06.12.2022 18:24 Билеты
Орша — Гродно 623Ф 06.12.2022 20:04 Билеты
Витебск — Минск 711Б 06.12.2022 20:13 2 мин 06.12.2022 20:15 Билеты
Москва — Минск 721М 06.12.2022 20:52 1 мин 06.12.2022 20:53 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 06.12.2022 20:37 17 мин 06.12.2022 20:54 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 06.12.2022 20:41 49 мин 06.12.2022 21:30 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 06.12.2022 21:15 25 мин 06.12.2022 21:40 Билеты
Минск — Витебск 714Б 06.12.2022 22:00 2 мин 06.12.2022 22:02 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 06.12.2022 21:57 23 мин 06.12.2022 22:20 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 06.12.2022 23:03 24 мин 06.12.2022 23:27 Билеты
Брест — Москва 008Б 06.12.2022 23:54 17 мин 07.12.2022 00:11 Билеты
Минск — Москва 002Б 07.12.2022 00:24 24 мин 07.12.2022 00:48 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 07.12.2022 01:55 28 мин 07.12.2022 02:23 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 07.12.2022 01:35 58 мин 07.12.2022 02:33 Билеты
Брест — Москва 028Б 07.12.2022 02:30 20 мин 07.12.2022 02:50 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 07.12.2022 02:55 26 мин 07.12.2022 03:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 07.12.2022 03:08 34 мин 07.12.2022 03:42 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 07.12.2022 03:45 Билеты
Орша — Коммунары 633Ф 07.12.2022 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!