Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орша-Центр.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орша-Центр. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 008Б 16.01.2022 23:54 17 мин 17.01.2022 00:11 Билеты
Минск — Москва 002Б 17.01.2022 00:24 24 мин 17.01.2022 00:48 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 17.01.2022 01:55 28 мин 17.01.2022 02:23 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 17.01.2022 01:35 58 мин 17.01.2022 02:33 Билеты
Брест — Москва 028Б 17.01.2022 02:30 20 мин 17.01.2022 02:50 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 17.01.2022 02:55 26 мин 17.01.2022 03:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 17.01.2022 03:08 34 мин 17.01.2022 03:42 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 17.01.2022 03:45 Билеты
Орша — Коммунары 633Б 17.01.2022 03:52 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 17.01.2022 03:43 22 мин 17.01.2022 04:05 Билеты
Москва — Брест 003Б 17.01.2022 04:01 17 мин 17.01.2022 04:18 Билеты
Гродно — Витебск 624Б 17.01.2022 03:19 81 мин 17.01.2022 04:40 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 17.01.2022 04:23 24 мин 17.01.2022 04:47 Билеты
Москва — Минск 001Б 17.01.2022 04:46 17 мин 17.01.2022 05:03 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 17.01.2022 05:58 22 мин 17.01.2022 06:20 Билеты
Москва — Брест 027Б 17.01.2022 06:06 17 мин 17.01.2022 06:23 Билеты
Орша — Минск 867Б 17.01.2022 07:08 Билеты
Минск — Москва 722Б 17.01.2022 08:19 1 мин 17.01.2022 08:20 Билеты
Минск — Витебск 712Б 17.01.2022 09:03 2 мин 17.01.2022 09:05 Билеты
Полоцк — Могилёв 705Б 17.01.2022 09:38 3 мин 17.01.2022 09:41 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 17.01.2022 09:24 24 мин 17.01.2022 09:48 Билеты
Орша — Минск 861Б 17.01.2022 10:33 Билеты
Москва — Минск 717М 17.01.2022 11:08 1 мин 17.01.2022 11:09 Билеты
Орша — Минск 863Б 17.01.2022 14:40 Билеты
Витебск — Минск 713Б 17.01.2022 17:02 3 мин 17.01.2022 17:05 Билеты
Минск — Москва 718Б 17.01.2022 17:58 1 мин 17.01.2022 17:59 Билеты
Орша — Минск 865Б 17.01.2022 18:17 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 17.01.2022 18:21 3 мин 17.01.2022 18:24 Билеты
Адлер — Калининград 360С 17.01.2022 18:21 24 мин 17.01.2022 18:45 Билеты
Витебск — Гродно 623Б 17.01.2022 19:38 26 мин 17.01.2022 20:04 Билеты
Витебск — Минск 711Б 17.01.2022 20:13 2 мин 17.01.2022 20:15 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 17.01.2022 20:34 17 мин 17.01.2022 20:51 Билеты
Москва — Минск 721М 17.01.2022 20:52 1 мин 17.01.2022 20:53 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 17.01.2022 20:41 49 мин 17.01.2022 21:30 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 17.01.2022 21:15 25 мин 17.01.2022 21:40 Билеты
Минск — Витебск 714Б 17.01.2022 22:00 2 мин 17.01.2022 22:02 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 17.01.2022 21:57 23 мин 17.01.2022 22:20 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 17.01.2022 23:03 24 мин 17.01.2022 23:27 Билеты
Брест — Москва 004Б 17.01.2022 23:54 17 мин 18.01.2022 00:11 Билеты
Минск — Москва 002Б 18.01.2022 00:24 24 мин 18.01.2022 00:48 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 18.01.2022 01:55 28 мин 18.01.2022 02:23 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 18.01.2022 01:35 58 мин 18.01.2022 02:33 Билеты
Брест — Москва 028Б 18.01.2022 02:30 20 мин 18.01.2022 02:50 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 18.01.2022 02:55 26 мин 18.01.2022 03:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 18.01.2022 03:08 34 мин 18.01.2022 03:42 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 18.01.2022 03:45 Билеты
Орша — Коммунары 633Б 18.01.2022 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!