Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Павловск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Павловск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6381 16.08.2022 00:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6501 16.08.2022 01:03
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 16.08.2022 05:29 1 мин 16.08.2022 05:30
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 16.08.2022 05:58 1 мин 16.08.2022 05:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 16.08.2022 06:15 1 мин 16.08.2022 06:16
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 16.08.2022 06:16 1 мин 16.08.2022 06:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 16.08.2022 06:38 1 мин 16.08.2022 06:39
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 16.08.2022 06:58 1 мин 16.08.2022 06:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 16.08.2022 06:59 1 мин 16.08.2022 07:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 16.08.2022 07:09 1 мин 16.08.2022 07:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 16.08.2022 07:13 1 мин 16.08.2022 07:14
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6108 16.08.2022 07:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 16.08.2022 07:29
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 16.08.2022 07:36 1 мин 16.08.2022 07:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 16.08.2022 07:41 1 мин 16.08.2022 07:42
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 16.08.2022 07:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 16.08.2022 07:58 1 мин 16.08.2022 07:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 16.08.2022 07:59
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 16.08.2022 08:11 1 мин 16.08.2022 08:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 16.08.2022 08:14 1 мин 16.08.2022 08:15
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 16.08.2022 08:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 16.08.2022 08:20 1 мин 16.08.2022 08:21
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 16.08.2022 08:35 1 мин 16.08.2022 08:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 16.08.2022 08:40
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 16.08.2022 08:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 16.08.2022 08:55 1 мин 16.08.2022 08:56
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 16.08.2022 09:00 1 мин 16.08.2022 09:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 16.08.2022 09:04 1 мин 16.08.2022 09:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 16.08.2022 09:26
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 16.08.2022 09:34 1 мин 16.08.2022 09:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 16.08.2022 09:36 1 мин 16.08.2022 09:37
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 16.08.2022 09:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 16.08.2022 10:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 16.08.2022 10:03 1 мин 16.08.2022 10:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 16.08.2022 10:15 1 мин 16.08.2022 10:16
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 16.08.2022 10:25 1 мин 16.08.2022 10:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 16.08.2022 10:35 1 мин 16.08.2022 10:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 16.08.2022 10:59 1 мин 16.08.2022 11:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 16.08.2022 11:21 1 мин 16.08.2022 11:22
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 16.08.2022 11:37 1 мин 16.08.2022 11:38
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 16.08.2022 12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 16.08.2022 12:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 16.08.2022 13:13 1 мин 16.08.2022 13:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 16.08.2022 13:29 1 мин 16.08.2022 13:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 16.08.2022 14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 16.08.2022 14:12 1 мин 16.08.2022 14:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 16.08.2022 14:23 1 мин 16.08.2022 14:24
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 16.08.2022 14:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 16.08.2022 14:51 1 мин 16.08.2022 14:52
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 16.08.2022 15:07 1 мин 16.08.2022 15:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 16.08.2022 15:12 1 мин 16.08.2022 15:13
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 16.08.2022 15:30 1 мин 16.08.2022 15:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 16.08.2022 15:44 1 мин 16.08.2022 15:45
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 16.08.2022 16:01 1 мин 16.08.2022 16:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 16.08.2022 16:15 1 мин 16.08.2022 16:16
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 16.08.2022 16:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6157 16.08.2022 16:28
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 16.08.2022 16:49 1 мин 16.08.2022 16:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16.08.2022 16:55 1 мин 16.08.2022 16:56
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6154 16.08.2022 16:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 16.08.2022 17:08
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 16.08.2022 17:18
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 16.08.2022 17:22 1 мин 16.08.2022 17:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 16.08.2022 17:26 1 мин 16.08.2022 17:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 16.08.2022 17:36 1 мин 16.08.2022 17:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 16.08.2022 17:42 1 мин 16.08.2022 17:43
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 16.08.2022 17:54 1 мин 16.08.2022 17:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 16.08.2022 18:08 1 мин 16.08.2022 18:09
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 16.08.2022 18:12 1 мин 16.08.2022 18:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 16.08.2022 18:20
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 16.08.2022 18:23 1 мин 16.08.2022 18:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 16.08.2022 18:29 1 мин 16.08.2022 18:30
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 16.08.2022 18:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 16.08.2022 18:41
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 16.08.2022 18:46 1 мин 16.08.2022 18:47
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 16.08.2022 18:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 16.08.2022 19:00 1 мин 16.08.2022 19:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 16.08.2022 19:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 16.08.2022 19:17 1 мин 16.08.2022 19:18
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 16.08.2022 19:30 1 мин 16.08.2022 19:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 16.08.2022 19:35
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 16.08.2022 19:41 1 мин 16.08.2022 19:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 16.08.2022 19:50 1 мин 16.08.2022 19:51
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6172 16.08.2022 19:53
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 16.08.2022 20:08 1 мин 16.08.2022 20:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 16.08.2022 20:10 1 мин 16.08.2022 20:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 16.08.2022 20:23 1 мин 16.08.2022 20:24
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 16.08.2022 20:32 1 мин 16.08.2022 20:33
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 16.08.2022 20:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 16.08.2022 20:56 1 мин 16.08.2022 20:57
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 16.08.2022 21:01 1 мин 16.08.2022 21:02
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 16.08.2022 21:19 1 мин 16.08.2022 21:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 16.08.2022 21:33 1 мин 16.08.2022 21:34
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 16.08.2022 21:46 1 мин 16.08.2022 21:47
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 16.08.2022 21:52 1 мин 16.08.2022 21:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 16.08.2022 22:04 1 мин 16.08.2022 22:05
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 16.08.2022 22:27 1 мин 16.08.2022 22:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 16.08.2022 22:31 1 мин 16.08.2022 22:32
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 16.08.2022 22:59 1 мин 16.08.2022 23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 16.08.2022 23:06 1 мин 16.08.2022 23:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 16.08.2022 23:29 1 мин 16.08.2022 23:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 16.08.2022 23:49 1 мин 16.08.2022 23:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!