Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рогачев: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рогачев на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Брест 605Б 27.02.2024 00:07 3 мин 27.02.2024 00:10 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 27.02.2024 02:49 3 мин 27.02.2024 02:52 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6552 27.02.2024 04:27 1 мин 27.02.2024 04:28
Санкт-Петербург — Гомель 083А 27.02.2024 05:32 5 мин 27.02.2024 05:37 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6553 27.02.2024 06:13 2 мин 27.02.2024 06:15
Москва — Гомель 055Б 27.02.2024 06:50 5 мин 27.02.2024 06:55 Билеты
Гомель — Могилёв 613Б 27.02.2024 07:52 2 мин 27.02.2024 07:54 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 27.02.2024 11:29 2 мин 27.02.2024 11:31
Могилёв — Гомель 615Ф 27.02.2024 12:18 2 мин 27.02.2024 12:20 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 27.02.2024 14:49 1 мин 27.02.2024 14:50
Гомель — Могилёв 615Б 27.02.2024 15:43 2 мин 27.02.2024 15:45 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 27.02.2024 18:06 1 мин 27.02.2024 18:07
Могилёв — Гомель 613Ф 27.02.2024 18:52 2 мин 27.02.2024 18:54 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 27.02.2024 19:09 5 мин 27.02.2024 19:14 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 27.02.2024 19:58 2 мин 27.02.2024 20:00
Гомель — Москва 055Ь 27.02.2024 20:17 5 мин 27.02.2024 20:22 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 28.02.2024 00:07 3 мин 28.02.2024 00:10 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 28.02.2024 02:49 3 мин 28.02.2024 02:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!