Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рогачев: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рогачев на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Брест 605Б 06.12.2022 00:11 2 мин 06.12.2022 00:13 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 06.12.2022 02:50 2 мин 06.12.2022 02:52 Билеты
Москва — Гомель 055Б 06.12.2022 07:01 4 мин 06.12.2022 07:05 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 06.12.2022 07:39 4 мин 06.12.2022 07:43 Билеты
Гомель — Могилёв 749Б 06.12.2022 07:42 1 мин 06.12.2022 07:43 Билеты
Могилёв — Гомель 615Ф 06.12.2022 12:15 1 мин 06.12.2022 12:16 Билеты
Гомель — Могилёв 615Б 06.12.2022 15:47 1 мин 06.12.2022 15:48 Билеты
Могилёв — Гомель 749Ф 06.12.2022 18:33 1 мин 06.12.2022 18:34 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 06.12.2022 19:10 2 мин 06.12.2022 19:12 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 06.12.2022 20:14 2 мин 06.12.2022 20:16 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 07.12.2022 00:11 2 мин 07.12.2022 00:13 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 07.12.2022 02:50 2 мин 07.12.2022 02:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!