Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смоленск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Калининград 029Ч 02.10.2022 00:34 10 мин 02.10.2022 00:44 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 02.10.2022 00:42 10 мин 02.10.2022 00:52 Билеты
Брест — Москва 004Б 02.10.2022 01:27 10 мин 02.10.2022 01:37 Билеты
Москва — Гомель 055Б 02.10.2022 01:43 10 мин 02.10.2022 01:53 Билеты
Минск — Москва 002Б 02.10.2022 02:04 10 мин 02.10.2022 02:14 Билеты
Москва — Брест 007М 02.10.2022 02:43 10 мин 02.10.2022 02:53 Билеты
Москва — Минск 001Б 02.10.2022 03:21 10 мин 02.10.2022 03:31 Билеты
Брест — Москва 028Б 02.10.2022 04:05 10 мин 02.10.2022 04:15 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 02.10.2022 04:31 10 мин 02.10.2022 04:41 Билеты
Москва — Брест 027Б 02.10.2022 04:40 10 мин 02.10.2022 04:50 Билеты
Смоленск — Москва 736М 02.10.2022 07:52 Билеты
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 02.10.2022 08:00
Смоленск — Вязьма 6204 02.10.2022 08:10
Смоленск — Починок 6366/6365 02.10.2022 08:18
Смоленск — Красное 6191 02.10.2022 08:26
Смоленск — Рудня 6705/6706 02.10.2022 08:34
Минск — Москва 722Б 02.10.2022 09:22 5 мин 02.10.2022 09:27 Билеты
Москва — Минск 717М 02.10.2022 09:58 5 мин 02.10.2022 10:03 Билеты
Смоленск — Москва 716М 02.10.2022 16:02 Билеты
Смоленск — Вязьма 6206 02.10.2022 16:09
Смоленск — Рудня 6709/6710 02.10.2022 17:13
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 02.10.2022 17:29
Смоленск — Красное 6193 02.10.2022 17:32
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 02.10.2022 17:40 Билеты
Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906/6905/6903 02.10.2022 17:50
Смоленск — Москва 732М 02.10.2022 18:40 Билеты
Минск — Москва 718Б 02.10.2022 19:01 5 мин 02.10.2022 19:06 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 02.10.2022 19:21 Билеты
Москва — Минск 721М 02.10.2022 19:41 5 мин 02.10.2022 19:46 Билеты
Смоленск — Сафоново 6208 02.10.2022 19:50
Смоленск — Починок 6368/6367 02.10.2022 20:22
Смоленск — Красное 6195 02.10.2022 20:34
Смоленск — Голынки 6703/6704 02.10.2022 20:42
Смоленск — Москва 206М 02.10.2022 22:56 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 03.10.2022 00:34 10 мин 03.10.2022 00:44 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 03.10.2022 00:42 10 мин 03.10.2022 00:52 Билеты
Брест — Москва 008Б 03.10.2022 01:27 10 мин 03.10.2022 01:37 Билеты
Москва — Гомель 055Б 03.10.2022 01:43 10 мин 03.10.2022 01:53 Билеты
Минск — Москва 002Б 03.10.2022 02:04 10 мин 03.10.2022 02:14 Билеты
Москва — Брест 003Б 03.10.2022 02:43 10 мин 03.10.2022 02:53 Билеты
Москва — Минск 001Б 03.10.2022 03:21 10 мин 03.10.2022 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!