Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смоленск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голынки — Смоленск 6701/6702 06.10.2022 06:52
Красное — Смоленск 6198 06.10.2022 07:00
Починок — Смоленск 6362/6361 06.10.2022 07:12
Сафоново — Смоленск 6201 06.10.2022 07:39
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 06.10.2022 08:00
Смоленск — Вязьма 6204 06.10.2022 08:10
Смоленск — Починок 6366/6365 06.10.2022 08:18
Смоленск — Красное 6191 06.10.2022 08:26
Смоленск — Рудня 6705/6706 06.10.2022 08:34
Красное — Смоленск 6192 06.10.2022 11:52
Вязьма — Смоленск 6203 06.10.2022 12:04
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 06.10.2022 12:26
Рудня — Смоленск 6707/6708 06.10.2022 12:53
Смоленск — Вязьма 6206 06.10.2022 16:09
Смоленск — Рудня 6709/6710 06.10.2022 17:13
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 06.10.2022 17:29
Смоленск — Красное 6193 06.10.2022 17:32
Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906/6905/6903 06.10.2022 17:50
Починок — Смоленск 6364/6363 06.10.2022 18:27
Вязьма — Смоленск 6205 06.10.2022 19:29
Смоленск — Сафоново 6208 06.10.2022 19:50
Смоленск — Починок 6368/6367 06.10.2022 20:22
Смоленск — Красное 6195 06.10.2022 20:34
Красное — Смоленск 6194 06.10.2022 20:40
Смоленск — Голынки 6703/6704 06.10.2022 20:42
Рудня — Смоленск 6711/6712 06.10.2022 20:50
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 06.10.2022 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!