Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смоленск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Калининград 029Ч 06.10.2022 00:34 10 мин 06.10.2022 00:44 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 06.10.2022 00:42 10 мин 06.10.2022 00:52 Билеты
Брест — Москва 004Б 06.10.2022 01:27 10 мин 06.10.2022 01:37 Билеты
Москва — Гомель 055Б 06.10.2022 01:43 10 мин 06.10.2022 01:53 Билеты
Минск — Москва 002Б 06.10.2022 02:04 10 мин 06.10.2022 02:14 Билеты
Москва — Брест 007М 06.10.2022 02:43 10 мин 06.10.2022 02:53 Билеты
Москва — Минск 001Б 06.10.2022 03:21 10 мин 06.10.2022 03:31 Билеты
Брест — Москва 028Б 06.10.2022 04:05 10 мин 06.10.2022 04:15 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 06.10.2022 04:31 10 мин 06.10.2022 04:41 Билеты
Москва — Брест 027Б 06.10.2022 04:40 10 мин 06.10.2022 04:50 Билеты
Смоленск — Москва 736М 06.10.2022 07:52 Билеты
Минск — Москва 722Б 06.10.2022 09:22 5 мин 06.10.2022 09:27 Билеты
Москва — Минск 717М 06.10.2022 09:58 5 мин 06.10.2022 10:03 Билеты
Смоленск — Москва 716М 06.10.2022 16:02 Билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 06.10.2022 17:40 Билеты
Смоленск — Москва 732М 06.10.2022 18:40 Билеты
Минск — Москва 718Б 06.10.2022 19:01 5 мин 06.10.2022 19:06 Билеты
Москва — Минск 721М 06.10.2022 19:41 5 мин 06.10.2022 19:46 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 07.10.2022 00:34 10 мин 07.10.2022 00:44 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 07.10.2022 00:42 10 мин 07.10.2022 00:52 Билеты
Брест — Москва 008Б 07.10.2022 01:27 10 мин 07.10.2022 01:37 Билеты
Москва — Гомель 055Б 07.10.2022 01:43 10 мин 07.10.2022 01:53 Билеты
Минск — Москва 002Б 07.10.2022 02:04 10 мин 07.10.2022 02:14 Билеты
Москва — Брест 003Б 07.10.2022 02:43 10 мин 07.10.2022 02:53 Билеты
Москва — Минск 001Б 07.10.2022 03:21 10 мин 07.10.2022 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!