Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узловая-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 482С 11.08.2022 00:50 4 мин 11.08.2022 00:54 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 11.08.2022 01:02 4 мин 11.08.2022 01:06 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 11.08.2022 01:46 4 мин 11.08.2022 01:50 Билеты
Нальчик — Москва 061С 11.08.2022 02:18 2 мин 11.08.2022 02:20 Билеты
Москва — Анапа 217М 11.08.2022 02:26 4 мин 11.08.2022 02:30 Билеты
Анапа — Москва 567С 11.08.2022 03:01 2 мин 11.08.2022 03:03 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 11.08.2022 03:32 4 мин 11.08.2022 03:36 Билеты
Воронеж — Москва 025В 11.08.2022 04:17 2 мин 11.08.2022 04:19 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 11.08.2022 04:17 4 мин 11.08.2022 04:21 Билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 11.08.2022 04:32 1 мин 11.08.2022 04:33
Москва — Ейск 231М 11.08.2022 04:49 4 мин 11.08.2022 04:53 Билеты
Урванка — Черепеть 6161/6162 11.08.2022 05:37 5 мин 11.08.2022 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 11.08.2022 05:58 1 мин 11.08.2022 05:59
Мурманск — Новороссийск 285А 11.08.2022 06:06 4 мин 11.08.2022 06:10 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 11.08.2022 06:08 5 мин 11.08.2022 06:13 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 11.08.2022 06:34 2 мин 11.08.2022 06:36 Билеты
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 11.08.2022 06:26 11 мин 11.08.2022 06:37
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 11.08.2022 07:07
Узловая-1 — Маклец 6372 11.08.2022 07:31
Санкт-Петербург — Анапа 259А 11.08.2022 07:53 4 мин 11.08.2022 07:57 Билеты
Алексин — Урванка 6622/6621 11.08.2022 08:07 1 мин 11.08.2022 08:08
Мурманск — Анапа 293А 11.08.2022 08:16 4 мин 11.08.2022 08:20 Билеты
Анапа — Москва 537С 11.08.2022 08:17 5 мин 11.08.2022 08:22 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 11.08.2022 08:27 4 мин 11.08.2022 08:31 Билеты
Узловая-1 — Ефремов 6421 11.08.2022 08:37
Москва — Анапа 567М 11.08.2022 08:44 4 мин 11.08.2022 08:48 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 11.08.2022 09:54 6 мин 11.08.2022 10:00 Билеты
Ейск — Москва 232С 11.08.2022 09:59 4 мин 11.08.2022 10:03 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 11.08.2022 10:13 1 мин 11.08.2022 10:14
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 11.08.2022 10:26 4 мин 11.08.2022 10:30 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 11.08.2022 12:42 4 мин 11.08.2022 12:46 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 11.08.2022 13:54 2 мин 11.08.2022 13:56 Билеты
Урванка — Ефремов 6424/6423 11.08.2022 13:56 1 мин 11.08.2022 13:57
Узловая-1 — Ожерелье 6726 11.08.2022 14:42
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 11.08.2022 14:47 4 мин 11.08.2022 14:51 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 11.08.2022 16:03 4 мин 11.08.2022 16:07 Билеты
Урванка — Алексин 6653/6654 11.08.2022 16:16 1 мин 11.08.2022 16:17
Новороссийск — Мурманск 286С 11.08.2022 17:06 4 мин 11.08.2022 17:10 Билеты
Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда) 6843/6728 11.08.2022 17:15 5 мин 11.08.2022 17:20
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 11.08.2022 17:49 4 мин 11.08.2022 17:53 Билеты
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 11.08.2022 18:01 2 мин 11.08.2022 18:03
Алексин — Урванка 6624/6623 11.08.2022 18:53 1 мин 11.08.2022 18:54
Анапа — Москва 217С 11.08.2022 19:59 4 мин 11.08.2022 20:03 Билеты
Черепеть — Урванка 6164/6163 11.08.2022 20:20 1 мин 11.08.2022 20:21
Ожерелье — Урванка 6735/6736 11.08.2022 20:30 1 мин 11.08.2022 20:31
Адлер — Санкт-Петербург 114С 11.08.2022 20:32 2 мин 11.08.2022 20:34 Билеты
Узловая-1 — Ефремов 6425 11.08.2022 20:42
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 11.08.2022 21:53 4 мин 11.08.2022 21:57 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 11.08.2022 22:03 4 мин 11.08.2022 22:07 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 11.08.2022 22:41 4 мин 11.08.2022 22:45 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 11.08.2022 23:08 4 мин 11.08.2022 23:12 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 11.08.2022 23:16 1 мин 11.08.2022 23:17
Новороссийск — Москва 482С 12.08.2022 00:50 4 мин 12.08.2022 00:54 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 12.08.2022 01:02 4 мин 12.08.2022 01:06 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 12.08.2022 01:46 4 мин 12.08.2022 01:50 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 12.08.2022 02:18 2 мин 12.08.2022 02:20 Билеты
Москва — Воронеж 229М 12.08.2022 02:40 4 мин 12.08.2022 02:44 Билеты
Анапа — Москва 567С 12.08.2022 03:01 2 мин 12.08.2022 03:03 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 12.08.2022 03:32 4 мин 12.08.2022 03:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!