Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Витебск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Витебск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Заольша — Витебск-Пасс. 6642 11.08.2022 06:55
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 11.08.2022 06:57
Езерище — Витебск-Пасс. 6601 11.08.2022 06:58
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 11.08.2022 07:06
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 11.08.2022 07:15
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 11.08.2022 07:17
Витебск-Пасс. — Заольша 6641 11.08.2022 08:22
Витебск-Пасс. — Езерище 6602 11.08.2022 08:33
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 11.08.2022 08:35
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 11.08.2022 09:20
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 11.08.2022 09:41
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 11.08.2022 11:39
Заольша — Витебск-Пасс. 6644 11.08.2022 12:23
Езерище — Витебск-Пасс. 6603 11.08.2022 12:48
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 11.08.2022 12:58
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 11.08.2022 14:30
Полоцк — Витебск-Пасс. 6635 11.08.2022 14:53
Витебск-Пасс. — Езерище 6604 11.08.2022 15:21
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 11.08.2022 17:02
Витебск-Пасс. — Заольша 6643 11.08.2022 17:17
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 11.08.2022 17:27
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 11.08.2022 17:35
Езерище — Витебск-Пасс. 6605 11.08.2022 19:18
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 11.08.2022 19:28
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 11.08.2022 19:32
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 11.08.2022 20:15
Заольша — Витебск-Пасс. 6646 11.08.2022 20:36
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 11.08.2022 20:49
Витебск-Пасс. — Езерище 6606 11.08.2022 20:57
Витебск-Пасс. — Заольша 6645 11.08.2022 21:03
Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 11.08.2022 22:21
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 11.08.2022 22:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!