Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Витебск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Витебск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск — Гродно 679Б 17.08.2022 00:10 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 16.08.2022 23:29 55 мин 17.08.2022 00:24 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 17.08.2022 02:13 17 мин 17.08.2022 02:30 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 17.08.2022 03:03 11 мин 17.08.2022 03:14 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 17.08.2022 05:03 14 мин 17.08.2022 05:17 Билеты
Витебск — Минск 703Б 17.08.2022 06:33 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 17.08.2022 07:42 21 мин 17.08.2022 08:03 Билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 17.08.2022 07:47 35 мин 17.08.2022 08:22 Билеты
Полоцк — Могилёв 705Б 17.08.2022 08:25 2 мин 17.08.2022 08:27 Билеты
Минск — Мурманск 066Б 17.08.2022 14:58 9 мин 17.08.2022 15:07 Билеты
Витебск — Минск 713Б 17.08.2022 15:53 Билеты
Витебск — Минск 711Б 17.08.2022 19:08 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 17.08.2022 18:38 35 мин 17.08.2022 19:13 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 17.08.2022 19:35 2 мин 17.08.2022 19:37 Билеты
Полоцк — Орша 639Б 17.08.2022 20:55 19 мин 17.08.2022 21:14 Билеты
Витебск — Крулевщизна 626Ь 17.08.2022 21:38 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 17.08.2022 22:50 12 мин 17.08.2022 23:02 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 18.08.2022 00:10 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 17.08.2022 23:29 55 мин 18.08.2022 00:24 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 18.08.2022 02:13 17 мин 18.08.2022 02:30 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 18.08.2022 03:03 11 мин 18.08.2022 03:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!