Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вырица: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вырица на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 09.12.2021 00:24 1 мин 09.12.2021 00:25
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 09.12.2021 04:52 1 мин 09.12.2021 04:53
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 09.12.2021 05:42 1 мин 09.12.2021 05:43
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 09.12.2021 06:04 1 мин 09.12.2021 06:05
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 09.12.2021 06:34 1 мин 09.12.2021 06:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 09.12.2021 06:50 1 мин 09.12.2021 06:51
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 09.12.2021 06:50 11 мин 09.12.2021 07:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 09.12.2021 07:18 1 мин 09.12.2021 07:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 09.12.2021 07:47 1 мин 09.12.2021 07:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 09.12.2021 07:55 1 мин 09.12.2021 07:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 09.12.2021 08:17 1 мин 09.12.2021 08:18
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09.12.2021 08:30 1 мин 09.12.2021 08:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 09.12.2021 08:53 4 мин 09.12.2021 08:57
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09.12.2021 08:56 1 мин 09.12.2021 08:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 09.12.2021 09:24 1 мин 09.12.2021 09:25
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 09.12.2021 09:50 1 мин 09.12.2021 09:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09.12.2021 10:06 1 мин 09.12.2021 10:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 09.12.2021 10:25 1 мин 09.12.2021 10:26
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 09.12.2021 11:02 1 мин 09.12.2021 11:03
Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 09.12.2021 13:10
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 09.12.2021 13:26 1 мин 09.12.2021 13:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 09.12.2021 14:08 1 мин 09.12.2021 14:09
Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 09.12.2021 14:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 09.12.2021 15:45 1 мин 09.12.2021 15:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 09.12.2021 16:00 1 мин 09.12.2021 16:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 09.12.2021 16:34 1 мин 09.12.2021 16:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 09.12.2021 16:36 1 мин 09.12.2021 16:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 09.12.2021 17:12 1 мин 09.12.2021 17:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 09.12.2021 17:30 1 мин 09.12.2021 17:31
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 09.12.2021 17:40 1 мин 09.12.2021 17:41
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6260 09.12.2021 18:08 1 мин 09.12.2021 18:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 09.12.2021 18:12 1 мин 09.12.2021 18:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 09.12.2021 18:31 1 мин 09.12.2021 18:32
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 09.12.2021 18:47 1 мин 09.12.2021 18:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 09.12.2021 18:42 7 мин 09.12.2021 18:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 09.12.2021 19:24 1 мин 09.12.2021 19:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 09.12.2021 19:13 13 мин 09.12.2021 19:26
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 09.12.2021 19:51 1 мин 09.12.2021 19:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 09.12.2021 19:52 1 мин 09.12.2021 19:53
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 09.12.2021 20:23 1 мин 09.12.2021 20:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 09.12.2021 20:25 1 мин 09.12.2021 20:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 09.12.2021 20:54 1 мин 09.12.2021 20:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 09.12.2021 21:32 9 мин 09.12.2021 21:41
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 09.12.2021 21:50 1 мин 09.12.2021 21:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 09.12.2021 22:02 1 мин 09.12.2021 22:03
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 09.12.2021 22:55 1 мин 09.12.2021 22:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 09.12.2021 23:07 1 мин 09.12.2021 23:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 10.12.2021 00:24 1 мин 10.12.2021 00:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!