Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жабинка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жабинка на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гомель — Брест 603Б 03.02.2023 05:26 4 мин 03.02.2023 05:30 Билеты
Пинск — Брест-Центр. 6351 03.02.2023 06:39 1 мин 03.02.2023 06:40
Брест — Минск 734Б 03.02.2023 06:53 1 мин 03.02.2023 06:54 Билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 03.02.2023 06:58 1 мин 03.02.2023 06:59
Брест-Центр. — Лунинец 6354 03.02.2023 07:14 2 мин 03.02.2023 07:16
Полоцк — Брест 657Б 03.02.2023 07:13 3 мин 03.02.2023 07:16 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 03.02.2023 07:24 1 мин 03.02.2023 07:25
Белоозерск — Брест-Центр. 6372/6371 03.02.2023 07:36 1 мин 03.02.2023 07:37
Брест — Минск 736Ф 03.02.2023 08:26 1 мин 03.02.2023 08:27 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 03.02.2023 09:00 2 мин 03.02.2023 09:02 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 03.02.2023 09:07 1 мин 03.02.2023 09:08
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 03.02.2023 09:10 1 мин 03.02.2023 09:11
Брест-Центр. — Лунинец 6356 03.02.2023 09:30 1 мин 03.02.2023 09:31
Лунинец — Брест-Центр. 6353 03.02.2023 10:31 2 мин 03.02.2023 10:33
Санкт-Петербург — Брест 051Б 03.02.2023 11:31 2 мин 03.02.2023 11:33 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 03.02.2023 12:35 1 мин 03.02.2023 12:36
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 03.02.2023 13:02 1 мин 03.02.2023 13:03
Москва — Брест 027Б 03.02.2023 13:18 2 мин 03.02.2023 13:20 Билеты
Брест-Центр. — Лунинец 6358 03.02.2023 13:25 1 мин 03.02.2023 13:26
Минск — Брест 727Б 03.02.2023 13:32 1 мин 03.02.2023 13:33 Билеты
Лунинец — Брест-Центр. 6355 03.02.2023 14:24 1 мин 03.02.2023 14:25
Брест — Санкт-Петербург 052Б 03.02.2023 14:33 2 мин 03.02.2023 14:35 Билеты
Брест — Минск 728Б 03.02.2023 14:54 1 мин 03.02.2023 14:55 Билеты
Брест — Минск 682Б 03.02.2023 15:33 2 мин 03.02.2023 15:35 Билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 03.02.2023 16:05 1 мин 03.02.2023 16:06
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 03.02.2023 16:09 1 мин 03.02.2023 16:10
Брест-Центр. — Лунинец 6360 03.02.2023 16:36 2 мин 03.02.2023 16:38
Минск — Брест 737Б 03.02.2023 16:42 1 мин 03.02.2023 16:43 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 03.02.2023 17:45 2 мин 03.02.2023 17:47 Билеты
Брест — Минск 738Б 03.02.2023 18:07 1 мин 03.02.2023 18:08 Билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 03.02.2023 18:30 1 мин 03.02.2023 18:31
Брест-Центр. — Пинск 6362 03.02.2023 18:41 1 мин 03.02.2023 18:42
Лунинец — Брест-Центр. 6357 03.02.2023 18:39 3 мин 03.02.2023 18:42
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 03.02.2023 18:59 1 мин 03.02.2023 19:00
Минск — Брест 723Б 03.02.2023 19:18 1 мин 03.02.2023 19:19 Билеты
Брест — Минск 726Ф 03.02.2023 19:22 1 мин 03.02.2023 19:23 Билеты
Брест — Москва 028Б 03.02.2023 19:50 2 мин 03.02.2023 19:52 Билеты
Брест — Гомель 604Б 03.02.2023 20:04 2 мин 03.02.2023 20:06 Билеты
Брест-Центр. — Белоозерск 6374 03.02.2023 20:44 1 мин 03.02.2023 20:45
Минск — Брест 733Б 03.02.2023 20:47 1 мин 03.02.2023 20:48 Билеты
Брест — Полоцк 658Б 03.02.2023 20:53 3 мин 03.02.2023 20:56 Билеты
Минск — Брест 663Б 03.02.2023 21:01 2 мин 03.02.2023 21:03 Билеты
Брест — Минск 724Б 03.02.2023 21:08 2 мин 03.02.2023 21:10 Билеты
Минск — Брест 735Ф 03.02.2023 21:44 1 мин 03.02.2023 21:45 Билеты
Лунинец — Брест-Центр. 6359 03.02.2023 21:49 1 мин 03.02.2023 21:50
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 03.02.2023 21:56 1 мин 03.02.2023 21:57
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 03.02.2023 22:23 1 мин 03.02.2023 22:24
Минск — Брест 701Б 03.02.2023 22:43 1 мин 03.02.2023 22:44 Билеты
Минск — Брест 681Б 03.02.2023 23:52 2 мин 03.02.2023 23:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!