Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жлобин-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жлобин-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Брест 605Б 17.08.2022 00:39 12 мин 17.08.2022 00:51 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 17.08.2022 02:12 13 мин 17.08.2022 02:25 Билеты
Гомель — Минск 621Б 17.08.2022 02:37 7 мин 17.08.2022 02:44 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 17.08.2022 03:21 5 мин 17.08.2022 03:26 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 17.08.2022 03:55
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6450 17.08.2022 04:59
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 17.08.2022 05:32
Гомель — Минск 755Ф 17.08.2022 05:31 2 мин 17.08.2022 05:33 Билеты
Жлобин-Пасс. — Салтановка 6464 17.08.2022 05:54
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 17.08.2022 06:08
Калинковичи — Минск 876Ф 17.08.2022 07:13 2 мин 17.08.2022 07:15 Билеты
Гомель — Могилёв 749Б 17.08.2022 07:19 2 мин 17.08.2022 07:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 17.08.2022 07:42 9 мин 17.08.2022 07:51 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 17.08.2022 08:13 10 мин 17.08.2022 08:23 Билеты
Гомель — Минск 757Б 17.08.2022 08:19 4 мин 17.08.2022 08:23 Билеты
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 17.08.2022 08:30
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 17.08.2022 08:37
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 17.08.2022 08:52
Минск — Гомель 716Б 17.08.2022 09:20 1 мин 17.08.2022 09:21 Билеты
Могилёв — Гомель 615Ф 17.08.2022 12:41 2 мин 17.08.2022 12:43 Билеты
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 17.08.2022 12:59
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 17.08.2022 13:54
Минск — Адлер 302Б 17.08.2022 13:54 2 мин 17.08.2022 13:56 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 17.08.2022 14:08
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 17.08.2022 14:41
Гомель — Могилёв 615Б 17.08.2022 15:23 2 мин 17.08.2022 15:25 Билеты
Гомель — Минск 739Б 17.08.2022 16:01 1 мин 17.08.2022 16:02 Билеты
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 17.08.2022 16:02
Адлер — Минск 302С 17.08.2022 15:50 19 мин 17.08.2022 16:09 Билеты
Минск — Калинковичи 874Б 17.08.2022 16:15 3 мин 17.08.2022 16:18 Билеты
Минск — Гомель 748Б 17.08.2022 17:16 1 мин 17.08.2022 17:17 Билеты
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 17.08.2022 17:25
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 17.08.2022 17:26
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 17.08.2022 17:38
Минск — Гомель 752Б 17.08.2022 18:13 1 мин 17.08.2022 18:14 Билеты
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6441 17.08.2022 18:25
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 17.08.2022 18:33
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 17.08.2022 18:31 3 мин 17.08.2022 18:34 Билеты
Могилёв — Гомель 749Ф 17.08.2022 18:59 3 мин 17.08.2022 19:02 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 17.08.2022 18:51 27 мин 17.08.2022 19:18 Билеты
Калинковичи — Минск 874Ф 17.08.2022 19:33 2 мин 17.08.2022 19:35 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 17.08.2022 19:40 6 мин 17.08.2022 19:46 Билеты
Минск — Гомель 758Б 17.08.2022 19:43 6 мин 17.08.2022 19:49 Билеты
Гомель — Минск 715Б 17.08.2022 19:59 2 мин 17.08.2022 20:01 Билеты
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 17.08.2022 21:13
Жлобин-Пасс. — Рогачев 6560 17.08.2022 21:14
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 17.08.2022 21:26
Минск — Калинковичи 876Б 17.08.2022 22:12 6 мин 17.08.2022 22:18 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 18.08.2022 00:39 12 мин 18.08.2022 00:51 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 18.08.2022 02:12 13 мин 18.08.2022 02:25 Билеты
Гомель — Минск 621Б 18.08.2022 02:37 7 мин 18.08.2022 02:44 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 18.08.2022 03:21 5 мин 18.08.2022 03:26 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 18.08.2022 03:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!