Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жлобин-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жлобин-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 11.08.2022 03:55
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6450 11.08.2022 04:59
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 11.08.2022 05:32
Жлобин-Пасс. — Салтановка 6464 11.08.2022 05:54
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 11.08.2022 06:08
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 11.08.2022 06:58
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 11.08.2022 07:04
Салтановка — Жлобин-Пасс. 6451 11.08.2022 07:08
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 11.08.2022 07:10
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 11.08.2022 08:22
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 11.08.2022 08:30
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 11.08.2022 08:37
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 11.08.2022 08:48
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 11.08.2022 08:52
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 11.08.2022 10:47
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 11.08.2022 11:03
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 11.08.2022 11:08
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 11.08.2022 11:33
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 11.08.2022 12:59
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 11.08.2022 13:47
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 11.08.2022 14:08
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 11.08.2022 14:41
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 11.08.2022 16:02
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 11.08.2022 17:02
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 11.08.2022 17:07
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 11.08.2022 17:25
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 11.08.2022 17:26
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 11.08.2022 17:38
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6441 11.08.2022 18:25
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 11.08.2022 18:33
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 11.08.2022 19:20
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 11.08.2022 19:25
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 11.08.2022 20:31
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 11.08.2022 20:48
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 11.08.2022 21:13
Жлобин-Пасс. — Рогачев 6560 11.08.2022 21:14
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 11.08.2022 21:26
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 11.08.2022 22:16
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 11.08.2022 23:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!