Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жлобин-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жлобин-Пасс. на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Брест 605Б 03.02.2023 00:39 12 мин 03.02.2023 00:51 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 03.02.2023 02:12 12 мин 03.02.2023 02:24 Билеты
Гомель — Минск 621Б 03.02.2023 02:37 6 мин 03.02.2023 02:43 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 03.02.2023 03:34 7 мин 03.02.2023 03:41 Билеты
Гомель — Минск 755Ь 03.02.2023 05:29 1 мин 03.02.2023 05:30 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 03.02.2023 06:07 12 мин 03.02.2023 06:19 Билеты
Калинковичи — Минск 876Ф 03.02.2023 07:13 2 мин 03.02.2023 07:15 Билеты
Гомель — Могилёв 613Б 03.02.2023 07:24 2 мин 03.02.2023 07:26 Билеты
Москва — Гомель 055Б 03.02.2023 07:25 10 мин 03.02.2023 07:35 Билеты
Гомель — Минск 757Б 03.02.2023 08:20 2 мин 03.02.2023 08:22 Билеты
Минск — Гомель 716Б 03.02.2023 09:20 1 мин 03.02.2023 09:21 Билеты
Гомель — Минск 747Б 03.02.2023 11:44 1 мин 03.02.2023 11:45 Билеты
Могилёв — Гомель 615Ф 03.02.2023 12:48 2 мин 03.02.2023 12:50 Билеты
Минск — Гомель 710Б 03.02.2023 13:18 1 мин 03.02.2023 13:19 Билеты
Гомель — Могилёв 615Б 03.02.2023 15:17 2 мин 03.02.2023 15:19 Билеты
Гомель — Минск 709Б 03.02.2023 16:01 1 мин 03.02.2023 16:02 Билеты
Адлер — Минск 302С 03.02.2023 15:50 19 мин 03.02.2023 16:09 Билеты
Минск — Калинковичи 874Б 03.02.2023 16:17 1 мин 03.02.2023 16:18 Билеты
Минск — Гомель 748Б 03.02.2023 17:16 1 мин 03.02.2023 17:17 Билеты
Минск — Гомель 752Ф 03.02.2023 18:13 1 мин 03.02.2023 18:14 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 03.02.2023 18:31 3 мин 03.02.2023 18:34 Билеты
Могилёв — Гомель 613Ф 03.02.2023 19:23 3 мин 03.02.2023 19:26 Билеты
Калинковичи — Минск 874Ф 03.02.2023 19:27 2 мин 03.02.2023 19:29 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 03.02.2023 19:36 5 мин 03.02.2023 19:41 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 03.02.2023 19:40 7 мин 03.02.2023 19:47 Билеты
Минск — Гомель 758Б 03.02.2023 19:48 2 мин 03.02.2023 19:50 Билеты
Гомель — Минск 715Б 03.02.2023 20:02 1 мин 03.02.2023 20:03 Билеты
Минск — Гомель 622Б 03.02.2023 20:21 2 мин 03.02.2023 20:23 Билеты
Гомель — Минск 751Ф 03.02.2023 20:49 2 мин 03.02.2023 20:51 Билеты
Минск — Калинковичи 876Б 03.02.2023 22:17 2 мин 03.02.2023 22:19 Билеты
Минск — Гомель 756Б 03.02.2023 23:17 1 мин 03.02.2023 23:18 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 04.02.2023 00:39 12 мин 04.02.2023 00:51 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 04.02.2023 02:12 12 мин 04.02.2023 02:24 Билеты
Гомель — Минск 621Б 04.02.2023 02:37 6 мин 04.02.2023 02:43 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 04.02.2023 03:34 7 мин 04.02.2023 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!