Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жлобин-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жлобин-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Брест 605Б 16.08.2022 00:39 12 мин 16.08.2022 00:51 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 16.08.2022 02:12 13 мин 16.08.2022 02:25 Билеты
Гомель — Минск 621Б 16.08.2022 02:37 7 мин 16.08.2022 02:44 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 16.08.2022 03:21 5 мин 16.08.2022 03:26 Билеты
Гомель — Минск 755Ф 16.08.2022 05:31 2 мин 16.08.2022 05:33 Билеты
Калинковичи — Минск 876Ф 16.08.2022 07:13 2 мин 16.08.2022 07:15 Билеты
Гомель — Могилёв 749Б 16.08.2022 07:19 2 мин 16.08.2022 07:21 Билеты
Москва — Гомель 055Б 16.08.2022 07:42 9 мин 16.08.2022 07:51 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 16.08.2022 08:13 10 мин 16.08.2022 08:23 Билеты
Гомель — Минск 757Б 16.08.2022 08:19 4 мин 16.08.2022 08:23 Билеты
Минск — Гомель 716Б 16.08.2022 09:20 1 мин 16.08.2022 09:21 Билеты
Могилёв — Гомель 615Ф 16.08.2022 12:41 2 мин 16.08.2022 12:43 Билеты
Гомель — Могилёв 615Б 16.08.2022 15:23 2 мин 16.08.2022 15:25 Билеты
Гомель — Минск 739Б 16.08.2022 16:01 1 мин 16.08.2022 16:02 Билеты
Минск — Калинковичи 874Б 16.08.2022 16:15 3 мин 16.08.2022 16:18 Билеты
Минск — Гомель 748Б 16.08.2022 17:16 1 мин 16.08.2022 17:17 Билеты
Минск — Гомель 752Б 16.08.2022 18:13 1 мин 16.08.2022 18:14 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 16.08.2022 18:31 3 мин 16.08.2022 18:34 Билеты
Могилёв — Гомель 749Ф 16.08.2022 18:59 3 мин 16.08.2022 19:02 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 16.08.2022 18:51 27 мин 16.08.2022 19:18 Билеты
Калинковичи — Минск 874Ф 16.08.2022 19:33 2 мин 16.08.2022 19:35 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 16.08.2022 19:40 6 мин 16.08.2022 19:46 Билеты
Минск — Гомель 758Б 16.08.2022 19:43 6 мин 16.08.2022 19:49 Билеты
Гомель — Минск 715Б 16.08.2022 19:59 2 мин 16.08.2022 20:01 Билеты
Минск — Калинковичи 876Б 16.08.2022 22:12 6 мин 16.08.2022 22:18 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 17.08.2022 00:39 12 мин 17.08.2022 00:51 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 17.08.2022 02:12 13 мин 17.08.2022 02:25 Билеты
Гомель — Минск 621Б 17.08.2022 02:37 7 мин 17.08.2022 02:44 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 17.08.2022 03:21 5 мин 17.08.2022 03:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!