Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жодино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жодино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Орша 624Ф 11.08.2022 00:26 26 мин 11.08.2022 00:52 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 11.08.2022 04:29 15 мин 11.08.2022 04:44 Билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 11.08.2022 04:59 1 мин 11.08.2022 05:00
Минск-Пасс. — Борисов 6004 11.08.2022 05:46 1 мин 11.08.2022 05:47
Борисов — Минск-Восточный 6003 11.08.2022 05:57 1 мин 11.08.2022 05:58
Крупки — Минск-Пасс. 6007 11.08.2022 07:02 1 мин 11.08.2022 07:03
Минск-Пасс. — Крупки 6006 11.08.2022 07:08 1 мин 11.08.2022 07:09
Минск — Витебск 712Б 11.08.2022 07:27 1 мин 11.08.2022 07:28 Билеты
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 11.08.2022 07:41 8 мин 11.08.2022 07:49
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 11.08.2022 08:11 1 мин 11.08.2022 08:12
Минск — Орша 862Б 11.08.2022 08:27 1 мин 11.08.2022 08:28 Билеты
Орша — Минск 867Б 11.08.2022 08:37 1 мин 11.08.2022 08:38 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 11.08.2022 09:08 1 мин 11.08.2022 09:09
Крупки — Минск-Восточный 6011 11.08.2022 09:33 1 мин 11.08.2022 09:34
Минск-Восточный — Борисов 6012 11.08.2022 09:51 1 мин 11.08.2022 09:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 11.08.2022 11:22 1 мин 11.08.2022 11:23
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 11.08.2022 11:48 1 мин 11.08.2022 11:49
Орша — Минск 861Б 11.08.2022 12:03 1 мин 11.08.2022 12:04 Билеты
Минск — Орша 864Б 11.08.2022 12:08 1 мин 11.08.2022 12:09 Билеты
Борисов — Минск-Восточный 6015 11.08.2022 12:51 1 мин 11.08.2022 12:52
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 11.08.2022 14:04 1 мин 11.08.2022 14:05
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 11.08.2022 15:21 1 мин 11.08.2022 15:22
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 11.08.2022 15:45 9 мин 11.08.2022 15:54
Минск — Орша 866Б 11.08.2022 16:12 1 мин 11.08.2022 16:13 Билеты
Орша — Минск 863Б 11.08.2022 16:22 1 мин 11.08.2022 16:23 Билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 11.08.2022 16:43 1 мин 11.08.2022 16:44
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 11.08.2022 17:21 1 мин 11.08.2022 17:22
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 11.08.2022 18:04 1 мин 11.08.2022 18:05
Минск-Пасс. — Борисов 6022 11.08.2022 18:26 1 мин 11.08.2022 18:27
Гродно — Витебск 680Б 11.08.2022 18:34 2 мин 11.08.2022 18:36 Билеты
Крупки — Минск-Пасс. 6023 11.08.2022 18:43 1 мин 11.08.2022 18:44
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 11.08.2022 19:02 1 мин 11.08.2022 19:03
Минск — Орша 868Б 11.08.2022 19:16 1 мин 11.08.2022 19:17 Билеты
Орша — Минск 865Б 11.08.2022 19:46 1 мин 11.08.2022 19:47 Билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 11.08.2022 20:07 2 мин 11.08.2022 20:09 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 11.08.2022 20:14 1 мин 11.08.2022 20:15
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 11.08.2022 20:16 1 мин 11.08.2022 20:17
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 11.08.2022 20:47 1 мин 11.08.2022 20:48
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 11.08.2022 21:34 1 мин 11.08.2022 21:35
Витебск — Минск 711Б 11.08.2022 21:45 1 мин 11.08.2022 21:46 Билеты
Витебск — Гродно 623Б 11.08.2022 22:34 2 мин 11.08.2022 22:36 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 11.08.2022 22:36 1 мин 11.08.2022 22:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 11.08.2022 23:18 1 мин 11.08.2022 23:19
Минск-Пасс. — Борисов 6032 11.08.2022 23:43 1 мин 11.08.2022 23:44
Гродно — Орша 624Ф 12.08.2022 00:26 26 мин 12.08.2022 00:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!