Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Жодино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жодино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 17.08.2022 04:59 1 мин 17.08.2022 05:00
Минск-Пасс. — Борисов 6004 17.08.2022 05:46 1 мин 17.08.2022 05:47
Борисов — Минск-Восточный 6003 17.08.2022 05:57 1 мин 17.08.2022 05:58
Крупки — Минск-Пасс. 6007 17.08.2022 07:02 1 мин 17.08.2022 07:03
Минск-Пасс. — Крупки 6006 17.08.2022 07:08 1 мин 17.08.2022 07:09
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 17.08.2022 07:41 8 мин 17.08.2022 07:49
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 17.08.2022 08:11 1 мин 17.08.2022 08:12
Минск (Институт Культуры) — Жодино 6010 17.08.2022 09:08
Крупки — Минск-Восточный 6011 17.08.2022 09:33 1 мин 17.08.2022 09:34
Минск-Восточный — Борисов 6012 17.08.2022 09:51 1 мин 17.08.2022 09:52
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 17.08.2022 11:47 1 мин 17.08.2022 11:48
Жодино — Минск-Восточный 6015 17.08.2022 12:57
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 17.08.2022 14:04 1 мин 17.08.2022 14:05
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 17.08.2022 15:45 9 мин 17.08.2022 15:54
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 17.08.2022 16:43 1 мин 17.08.2022 16:44
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 17.08.2022 17:21 1 мин 17.08.2022 17:22
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17.08.2022 18:04 1 мин 17.08.2022 18:05
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17.08.2022 18:26 1 мин 17.08.2022 18:27
Крупки — Минск-Пасс. 6023 17.08.2022 18:43 1 мин 17.08.2022 18:44
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 17.08.2022 19:02 1 мин 17.08.2022 19:03
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 17.08.2022 20:14 1 мин 17.08.2022 20:15
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 17.08.2022 20:16 1 мин 17.08.2022 20:17
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 17.08.2022 20:47 1 мин 17.08.2022 20:48
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 17.08.2022 21:34 1 мин 17.08.2022 21:35
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 17.08.2022 22:36 1 мин 17.08.2022 22:37
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 17.08.2022 23:18 1 мин 17.08.2022 23:19
Минск-Пасс. — Борисов 6032 17.08.2022 23:43 1 мин 17.08.2022 23:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!