Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 27.02.2024 06:34 -
Платформа №3 27.02.2024 06:38 1 мин 27.02.2024 06:39 5 мин
Платформа №2 27.02.2024 06:41 1 мин 27.02.2024 06:42 8 мин
Платформа №1 27.02.2024 06:43 1 мин 27.02.2024 06:44 10 мин
Вырица 27.02.2024 06:48 12 мин 27.02.2024 07:00 26 мин
Михайловка 27.02.2024 07:02 1 мин 27.02.2024 07:03 29 мин
Красница 27.02.2024 07:05 1 мин 27.02.2024 07:06 32 мин
Сусанино 27.02.2024 07:10 1 мин 27.02.2024 07:11 37 мин
46 км 27.02.2024 07:15 1 мин 27.02.2024 07:16 42 мин
Семрино 27.02.2024 07:17 1 мин 27.02.2024 07:18 44 мин
Кобралово 27.02.2024 07:25 1 мин 27.02.2024 07:26 52 мин
Антропшино 27.02.2024 07:32 1 мин 27.02.2024 07:33 59 мин
Павловск 27.02.2024 07:39 1 мин 27.02.2024 07:40 1 ч 6 м
Царское Село 27.02.2024 07:44 1 мин 27.02.2024 07:45 1 ч 11 м
Детскосельская 27.02.2024 07:47 1 мин 27.02.2024 07:48 1 ч 14 м
Паровозный музей 27.02.2024 07:54 1 мин 27.02.2024 07:55 1 ч 21 м
Шушары 27.02.2024 07:57 1 мин 27.02.2024 07:58 1 ч 24 м
Купчино 27.02.2024 08:00 1 мин 27.02.2024 08:01 1 ч 27 м
Проспект Славы 27.02.2024 08:03 1 мин 27.02.2024 08:04 1 ч 30 м
Воздухоплавательный Парк 27.02.2024 08:09 1 мин 27.02.2024 08:10 1 ч 36 м
Боровая 27.02.2024 08:13 1 мин 27.02.2024 08:14 1 ч 40 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27.02.2024 08:20 1 ч 46 м

График движения электрички 6212 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!