Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27.02.2024 07:05 -
Боровая 27.02.2024 07:10 1 мин 27.02.2024 07:11 6 мин
Воздухоплавательный Парк 27.02.2024 07:13 1 мин 27.02.2024 07:14 9 мин
Проспект Славы 27.02.2024 07:18 1 мин 27.02.2024 07:19 14 мин
Купчино 27.02.2024 07:22 1 мин 27.02.2024 07:23 18 мин
Шушары 27.02.2024 07:25 1 мин 27.02.2024 07:26 21 мин
Паровозный музей 27.02.2024 07:28 1 мин 27.02.2024 07:29 24 мин
Детскосельская 27.02.2024 07:32 1 мин 27.02.2024 07:33 28 мин
Царское Село 27.02.2024 07:36 1 мин 27.02.2024 07:37 32 мин
Павловск 27.02.2024 07:41 2 мин 27.02.2024 07:43 38 мин
Антропшино 27.02.2024 07:48 1 мин 27.02.2024 07:49 44 мин
Кобралово 27.02.2024 07:53 1 мин 27.02.2024 07:54 49 мин
Семрино 27.02.2024 07:59 1 мин 27.02.2024 08:00 55 мин
46 км 27.02.2024 08:03 1 мин 27.02.2024 08:04 59 мин
Сусанино 27.02.2024 08:07 1 мин 27.02.2024 08:08 1 ч 3 м
Красница 27.02.2024 08:11 1 мин 27.02.2024 08:12 1 ч 7 м
Михайловка 27.02.2024 08:14 1 мин 27.02.2024 08:15 1 ч 10 м
Вырица 27.02.2024 08:18 1 мин 27.02.2024 08:19 1 ч 14 м
Платформа №1 27.02.2024 08:22 1 мин 27.02.2024 08:23 1 ч 18 м
Платформа №2 27.02.2024 08:25 1 мин 27.02.2024 08:26 1 ч 21 м
Платформа №3 27.02.2024 08:27 1 мин 27.02.2024 08:28 1 ч 23 м
Посёлок 27.02.2024 08:34 1 ч 29 м

График движения электрички 6213 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!