Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6245 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27.02.2024 14:15 -
Боровая 27.02.2024 14:20 1 мин 27.02.2024 14:21 6 мин
Воздухоплавательный Парк 27.02.2024 14:23 1 мин 27.02.2024 14:24 9 мин
Проспект Славы 27.02.2024 14:28 1 мин 27.02.2024 14:29 14 мин
Купчино 27.02.2024 14:32 1 мин 27.02.2024 14:33 18 мин
Шушары 27.02.2024 14:35 1 мин 27.02.2024 14:36 21 мин
Паровозный музей 27.02.2024 14:38 1 мин 27.02.2024 14:39 24 мин
Детскосельская 27.02.2024 14:42 1 мин 27.02.2024 14:43 28 мин
Царское Село 27.02.2024 14:46 1 мин 27.02.2024 14:47 32 мин
Павловск 27.02.2024 14:51 1 мин 27.02.2024 14:52 37 мин
Антропшино 27.02.2024 14:57 1 мин 27.02.2024 14:58 43 мин
Кобралово 27.02.2024 15:02 1 мин 27.02.2024 15:03 48 мин
Семрино 27.02.2024 15:08 1 мин 27.02.2024 15:09 54 мин
46 км 27.02.2024 15:11 1 мин 27.02.2024 15:12 57 мин
Сусанино 27.02.2024 15:15 1 мин 27.02.2024 15:16 1 ч 1 м
Красница 27.02.2024 15:19 1 мин 27.02.2024 15:20 1 ч 5 м
Михайловка 27.02.2024 15:22 1 мин 27.02.2024 15:23 1 ч 8 м
Вырица 27.02.2024 15:27 1 мин 27.02.2024 15:28 1 ч 13 м
Платформа №1 27.02.2024 15:31 1 мин 27.02.2024 15:32 1 ч 17 м
Платформа №2 27.02.2024 15:33 1 мин 27.02.2024 15:34 1 ч 19 м
Платформа №3 27.02.2024 15:35 1 мин 27.02.2024 15:36 1 ч 21 м
Посёлок 27.02.2024 15:41 1 ч 26 м

График движения электрички 6245 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!