Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27.02.2024 08:18 -
Боровая 27.02.2024 08:23 1 мин 27.02.2024 08:24 6 мин
Воздухоплавательный Парк 27.02.2024 08:26 1 мин 27.02.2024 08:27 9 мин
Проспект Славы 27.02.2024 08:31 1 мин 27.02.2024 08:32 14 мин
Купчино 27.02.2024 08:35 1 мин 27.02.2024 08:36 18 мин
Шушары 27.02.2024 08:38 1 мин 27.02.2024 08:39 21 мин
Паровозный музей 27.02.2024 08:41 1 мин 27.02.2024 08:42 24 мин
Детскосельская 27.02.2024 08:45 1 мин 27.02.2024 08:46 28 мин
Царское Село 27.02.2024 08:49 1 мин 27.02.2024 08:50 32 мин
Павловск 27.02.2024 08:54 1 мин 27.02.2024 08:55 37 мин
Антропшино 27.02.2024 09:00 2 мин 27.02.2024 09:02 44 мин
Кобралово 27.02.2024 09:06 1 мин 27.02.2024 09:07 49 мин
Семрино 27.02.2024 09:12 1 мин 27.02.2024 09:13 55 мин
46 км 27.02.2024 09:15 1 мин 27.02.2024 09:16 58 мин
Сусанино 27.02.2024 09:19 1 мин 27.02.2024 09:20 1 ч 2 м
Красница 27.02.2024 09:23 1 мин 27.02.2024 09:24 1 ч 6 м
Михайловка 27.02.2024 09:26 1 мин 27.02.2024 09:27 1 ч 9 м
Вырица 27.02.2024 09:31 9 мин 27.02.2024 09:40 1 ч 22 м
Платформа №1 27.02.2024 09:42 1 мин 27.02.2024 09:43 1 ч 25 м
Платформа №2 27.02.2024 09:45 1 мин 27.02.2024 09:46 1 ч 28 м
Платформа №3 27.02.2024 09:47 1 мин 27.02.2024 09:48 1 ч 30 м
Посёлок 27.02.2024 09:53 1 ч 35 м

График движения электрички 6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!