Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27.02.2024 09:59 -
Боровая 27.02.2024 10:04 1 мин 27.02.2024 10:05 6 мин
Воздухоплавательный Парк 27.02.2024 10:07 1 мин 27.02.2024 10:08 9 мин
Проспект Славы 27.02.2024 10:12 1 мин 27.02.2024 10:13 14 мин
Купчино 27.02.2024 10:16 1 мин 27.02.2024 10:17 18 мин
Шушары 27.02.2024 10:19 1 мин 27.02.2024 10:20 21 мин
Паровозный музей 27.02.2024 10:22 1 мин 27.02.2024 10:23 24 мин
Детскосельская 27.02.2024 10:26 1 мин 27.02.2024 10:27 28 мин
Царское Село 27.02.2024 10:30 1 мин 27.02.2024 10:31 32 мин
Павловск 27.02.2024 10:35 1 мин 27.02.2024 10:36 37 мин
Антропшино 27.02.2024 10:41 1 мин 27.02.2024 10:42 43 мин
Кобралово 27.02.2024 10:46 1 мин 27.02.2024 10:47 48 мин
Семрино 27.02.2024 10:52 1 мин 27.02.2024 10:53 54 мин
46 км 27.02.2024 10:55 1 мин 27.02.2024 10:56 57 мин
Сусанино 27.02.2024 10:59 1 мин 27.02.2024 11:00 1 ч 1 м
Красница 27.02.2024 11:03 1 мин 27.02.2024 11:04 1 ч 5 м
Михайловка 27.02.2024 11:06 1 мин 27.02.2024 11:07 1 ч 8 м
Вырица 27.02.2024 11:11 1 мин 27.02.2024 11:12 1 ч 13 м
Платформа №1 27.02.2024 11:14 1 мин 27.02.2024 11:15 1 ч 16 м
Платформа №2 27.02.2024 11:17 1 мин 27.02.2024 11:18 1 ч 19 м
Платформа №3 27.02.2024 11:19 1 мин 27.02.2024 11:20 1 ч 21 м
Посёлок 27.02.2024 11:25 1 ч 26 м

График движения электрички 6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!