Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27.02.2024 12:35 -
Боровая 27.02.2024 12:40 1 мин 27.02.2024 12:41 6 мин
Воздухоплавательный Парк 27.02.2024 12:43 1 мин 27.02.2024 12:44 9 мин
Проспект Славы 27.02.2024 12:48 1 мин 27.02.2024 12:49 14 мин
Купчино 27.02.2024 12:52 1 мин 27.02.2024 12:53 18 мин
Шушары 27.02.2024 12:55 1 мин 27.02.2024 12:56 21 мин
Паровозный музей 27.02.2024 12:58 1 мин 27.02.2024 12:59 24 мин
Детскосельская 27.02.2024 13:02 1 мин 27.02.2024 13:03 28 мин
Царское Село 27.02.2024 13:06 1 мин 27.02.2024 13:07 32 мин
Павловск 27.02.2024 13:11 1 мин 27.02.2024 13:12 37 мин
Антропшино 27.02.2024 13:17 1 мин 27.02.2024 13:18 43 мин
Кобралово 27.02.2024 13:22 1 мин 27.02.2024 13:23 48 мин
Семрино 27.02.2024 13:28 1 мин 27.02.2024 13:29 54 мин
46 км 27.02.2024 13:31 1 мин 27.02.2024 13:32 57 мин
Сусанино 27.02.2024 13:35 1 мин 27.02.2024 13:36 1 ч 1 м
Красница 27.02.2024 13:39 1 мин 27.02.2024 13:40 1 ч 5 м
Михайловка 27.02.2024 13:42 1 мин 27.02.2024 13:43 1 ч 8 м
Вырица 27.02.2024 13:47 1 мин 27.02.2024 13:48 1 ч 13 м
Платформа №1 27.02.2024 13:50 1 мин 27.02.2024 13:51 1 ч 16 м
Платформа №2 27.02.2024 13:53 1 мин 27.02.2024 13:54 1 ч 19 м
Платформа №3 27.02.2024 13:55 1 мин 27.02.2024 13:56 1 ч 21 м
Посёлок 27.02.2024 14:00 1 ч 25 м

График движения электрички 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!