Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27.02.2024 17:30 -
Боровая 27.02.2024 17:35 1 мин 27.02.2024 17:36 6 мин
Воздухоплавательный Парк 27.02.2024 17:38 1 мин 27.02.2024 17:39 9 мин
Проспект Славы 27.02.2024 17:43 1 мин 27.02.2024 17:44 14 мин
Купчино 27.02.2024 17:47 1 мин 27.02.2024 17:48 18 мин
Шушары 27.02.2024 17:50 1 мин 27.02.2024 17:51 21 мин
Паровозный музей 27.02.2024 17:53 1 мин 27.02.2024 17:54 24 мин
Детскосельская 27.02.2024 17:57 1 мин 27.02.2024 17:58 28 мин
Царское Село 27.02.2024 18:01 1 мин 27.02.2024 18:02 32 мин
Павловск 27.02.2024 18:06 1 мин 27.02.2024 18:07 37 мин
Антропшино 27.02.2024 18:12 1 мин 27.02.2024 18:13 43 мин
Кобралово 27.02.2024 18:18 1 мин 27.02.2024 18:19 49 мин
Семрино 27.02.2024 18:24 1 мин 27.02.2024 18:25 55 мин
46 км 27.02.2024 18:27 1 мин 27.02.2024 18:28 58 мин
Сусанино 27.02.2024 18:31 1 мин 27.02.2024 18:32 1 ч 2 м
Красница 27.02.2024 18:35 1 мин 27.02.2024 18:36 1 ч 6 м
Михайловка 27.02.2024 18:38 1 мин 27.02.2024 18:39 1 ч 9 м
Вырица 27.02.2024 18:43 7 мин 27.02.2024 18:50 1 ч 20 м
Платформа №1 27.02.2024 18:52 1 мин 27.02.2024 18:53 1 ч 23 м
Платформа №2 27.02.2024 18:56 1 мин 27.02.2024 18:57 1 ч 27 м
Платформа №3 27.02.2024 18:58 1 мин 27.02.2024 18:59 1 ч 29 м
Посёлок 27.02.2024 19:03 1 ч 33 м

График движения электрички 6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!