Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27.02.2024 18:40 -
Боровая 27.02.2024 18:45 1 мин 27.02.2024 18:46 6 мин
Воздухоплавательный Парк 27.02.2024 18:48 1 мин 27.02.2024 18:49 9 мин
Проспект Славы 27.02.2024 18:51 1 мин 27.02.2024 18:52 12 мин
Купчино 27.02.2024 18:57 1 мин 27.02.2024 18:58 18 мин
Шушары 27.02.2024 19:00 1 мин 27.02.2024 19:01 21 мин
Паровозный музей 27.02.2024 19:03 1 мин 27.02.2024 19:04 24 мин
Детскосельская 27.02.2024 19:07 1 мин 27.02.2024 19:08 28 мин
Царское Село 27.02.2024 19:10 1 мин 27.02.2024 19:11 31 мин
Павловск 27.02.2024 19:15 1 мин 27.02.2024 19:16 36 мин
Антропшино 27.02.2024 19:22 1 мин 27.02.2024 19:23 43 мин
Кобралово 27.02.2024 19:27 1 мин 27.02.2024 19:28 48 мин
Семрино 27.02.2024 19:34 1 мин 27.02.2024 19:35 55 мин
46 км 27.02.2024 19:37 1 мин 27.02.2024 19:38 58 мин
Сусанино 27.02.2024 19:42 1 мин 27.02.2024 19:43 1 ч 3 м
Красница 27.02.2024 19:46 1 мин 27.02.2024 19:47 1 ч 7 м
Михайловка 27.02.2024 19:49 1 мин 27.02.2024 19:50 1 ч 10 м
Вырица 27.02.2024 19:53 1 мин 27.02.2024 19:54 1 ч 14 м
Платформа №1 27.02.2024 19:57 1 мин 27.02.2024 19:58 1 ч 18 м
Платформа №2 27.02.2024 19:59 1 мин 27.02.2024 20:00 1 ч 20 м
Платформа №3 27.02.2024 20:01 1 мин 27.02.2024 20:02 1 ч 22 м
Посёлок 27.02.2024 20:07 1 ч 27 м

График движения электрички 6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!