Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27.02.2024 19:15 -
Боровая 27.02.2024 19:19 1 мин 27.02.2024 19:20 5 мин
Воздухоплавательный Парк 27.02.2024 19:22 1 мин 27.02.2024 19:23 8 мин
Проспект Славы 27.02.2024 19:27 1 мин 27.02.2024 19:28 13 мин
Купчино 27.02.2024 19:31 2 мин 27.02.2024 19:33 18 мин
Шушары 27.02.2024 19:35 1 мин 27.02.2024 19:36 21 мин
Паровозный музей 27.02.2024 19:38 1 мин 27.02.2024 19:39 24 мин
Детскосельская 27.02.2024 19:42 1 мин 27.02.2024 19:43 28 мин
Царское Село 27.02.2024 19:46 1 мин 27.02.2024 19:47 32 мин
Павловск 27.02.2024 19:51 1 мин 27.02.2024 19:52 37 мин
Антропшино 27.02.2024 19:57 1 мин 27.02.2024 19:58 43 мин
Кобралово 27.02.2024 20:03 1 мин 27.02.2024 20:04 49 мин
Семрино 27.02.2024 20:09 1 мин 27.02.2024 20:10 55 мин
46 км 27.02.2024 20:12 1 мин 27.02.2024 20:13 58 мин
Сусанино 27.02.2024 20:16 1 мин 27.02.2024 20:17 1 ч 2 м
Красница 27.02.2024 20:21 1 мин 27.02.2024 20:22 1 ч 7 м
Михайловка 27.02.2024 20:24 1 мин 27.02.2024 20:25 1 ч 10 м
Вырица 27.02.2024 20:28 1 мин 27.02.2024 20:29 1 ч 14 м
Платформа №1 27.02.2024 20:31 1 мин 27.02.2024 20:32 1 ч 17 м
Платформа №2 27.02.2024 20:34 1 мин 27.02.2024 20:35 1 ч 20 м
Платформа №3 27.02.2024 20:37 1 мин 27.02.2024 20:38 1 ч 23 м
Посёлок 27.02.2024 20:42 1 ч 27 м

График движения электрички 6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!