Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27.02.2024 09:04 -
Боровая 27.02.2024 09:09 1 мин 27.02.2024 09:10 6 мин
Воздухоплавательный Парк 27.02.2024 09:12 1 мин 27.02.2024 09:13 9 мин
Проспект Славы 27.02.2024 09:17 1 мин 27.02.2024 09:18 14 мин
Купчино 27.02.2024 09:21 1 мин 27.02.2024 09:22 18 мин
Шушары 27.02.2024 09:24 1 мин 27.02.2024 09:25 21 мин
Паровозный музей 27.02.2024 09:27 1 мин 27.02.2024 09:28 24 мин
Детскосельская 27.02.2024 09:31 1 мин 27.02.2024 09:32 28 мин
Царское Село 27.02.2024 09:35 1 мин 27.02.2024 09:36 32 мин
Павловск 27.02.2024 09:40 1 мин 27.02.2024 09:41 37 мин
Антропшино 27.02.2024 09:46 1 мин 27.02.2024 09:47 43 мин
Кобралово 27.02.2024 09:52 1 мин 27.02.2024 09:53 49 мин
Семрино 27.02.2024 09:57 1 мин 27.02.2024 09:58 54 мин
46 км 27.02.2024 10:00 1 мин 27.02.2024 10:01 57 мин
Сусанино 27.02.2024 10:04 1 мин 27.02.2024 10:05 1 ч 1 м
Красница 27.02.2024 10:09 1 мин 27.02.2024 10:10 1 ч 6 м
Михайловка 27.02.2024 10:12 1 мин 27.02.2024 10:13 1 ч 9 м
Вырица 27.02.2024 10:16 6 мин 27.02.2024 10:22 1 ч 18 м
Слудицы 27.02.2024 10:31 1 мин 27.02.2024 10:32 1 ч 28 м
77 км 27.02.2024 10:37 1 мин 27.02.2024 10:38 1 ч 34 м
80 км 27.02.2024 10:40 1 мин 27.02.2024 10:41 1 ч 37 м
Новинка 27.02.2024 10:45 1 мин 27.02.2024 10:46 1 ч 42 м
90 км 27.02.2024 10:51 1 мин 27.02.2024 10:52 1 ч 48 м
Чаща 27.02.2024 11:00 1 мин 27.02.2024 11:01 1 ч 57 м
100 км 27.02.2024 11:04 1 мин 27.02.2024 11:05 2 ч 1 м
101 км 27.02.2024 11:07 1 мин 27.02.2024 11:08 2 ч 4 м
Чолово 27.02.2024 11:15 1 мин 27.02.2024 11:16 2 ч 12 м
117 км 27.02.2024 11:20 1 мин 27.02.2024 11:21 2 ч 17 м
Тарковичи 27.02.2024 11:25 1 мин 27.02.2024 11:26 2 ч 22 м
125 км 27.02.2024 11:29 1 мин 27.02.2024 11:30 2 ч 26 м
Оредеж 27.02.2024 11:36 2 ч 32 м

График движения электрички 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!