Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27.02.2024 21:55 -
Боровая 27.02.2024 22:00 1 мин 27.02.2024 22:01 6 мин
Воздухоплавательный Парк 27.02.2024 22:03 1 мин 27.02.2024 22:04 9 мин
Проспект Славы 27.02.2024 22:08 1 мин 27.02.2024 22:09 14 мин
Купчино 27.02.2024 22:11 1 мин 27.02.2024 22:12 17 мин
Шушары 27.02.2024 22:15 1 мин 27.02.2024 22:16 21 мин
Паровозный музей 27.02.2024 22:18 1 мин 27.02.2024 22:19 24 мин
Детскосельская 27.02.2024 22:22 1 мин 27.02.2024 22:23 28 мин
Царское Село 27.02.2024 22:26 1 мин 27.02.2024 22:27 32 мин
Павловск 27.02.2024 22:31 1 мин 27.02.2024 22:32 37 мин
Антропшино 27.02.2024 22:37 1 мин 27.02.2024 22:38 43 мин
Кобралово 27.02.2024 22:42 1 мин 27.02.2024 22:43 48 мин
Семрино 27.02.2024 22:48 1 мин 27.02.2024 22:49 54 мин
46 км 27.02.2024 22:51 1 мин 27.02.2024 22:52 57 мин
Сусанино 27.02.2024 22:55 1 мин 27.02.2024 22:56 1 ч 1 м
Красница 27.02.2024 22:59 1 мин 27.02.2024 23:00 1 ч 5 м
Михайловка 27.02.2024 23:02 1 мин 27.02.2024 23:03 1 ч 8 м
Вырица 27.02.2024 23:06 1 мин 27.02.2024 23:07 1 ч 12 м
Слудицы 27.02.2024 23:17 1 мин 27.02.2024 23:18 1 ч 23 м
77 км 27.02.2024 23:22 1 мин 27.02.2024 23:23 1 ч 28 м
80 км 27.02.2024 23:25 1 мин 27.02.2024 23:26 1 ч 31 м
Новинка 27.02.2024 23:31 1 мин 27.02.2024 23:32 1 ч 37 м
90 км 27.02.2024 23:37 1 мин 27.02.2024 23:38 1 ч 43 м
Чаща 27.02.2024 23:45 1 мин 27.02.2024 23:46 1 ч 51 м
100 км 27.02.2024 23:50 1 мин 27.02.2024 23:51 1 ч 56 м
101 км 27.02.2024 23:52 1 мин 27.02.2024 23:53 1 ч 58 м
Чолово 27.02.2024 23:59 1 мин 28.02.2024 00:00 2 ч 5 м
117 км 28.02.2024 00:04 1 мин 28.02.2024 00:05 2 ч 10 м
Тарковичи 28.02.2024 00:09 1 мин 28.02.2024 00:10 2 ч 15 м
125 км 28.02.2024 00:13 1 мин 28.02.2024 00:14 2 ч 19 м
Оредеж 28.02.2024 00:20 2 ч 25 м

График движения электрички 6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!