Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27.02.2024 06:39 -
Боровая 27.02.2024 06:45 1 мин 27.02.2024 06:46 7 мин
Воздухоплавательный Парк 27.02.2024 06:48 1 мин 27.02.2024 06:49 10 мин
Проспект Славы 27.02.2024 06:53 1 мин 27.02.2024 06:54 15 мин
Купчино 27.02.2024 06:57 1 мин 27.02.2024 06:58 19 мин
Шушары 27.02.2024 07:00 1 мин 27.02.2024 07:01 22 мин
Паровозный музей 27.02.2024 07:03 1 мин 27.02.2024 07:04 25 мин
Детскосельская 27.02.2024 07:07 1 мин 27.02.2024 07:08 29 мин
Царское Село 27.02.2024 07:11 1 мин 27.02.2024 07:12 33 мин
Павловск 27.02.2024 07:16 1 мин 27.02.2024 07:17 38 мин
Антропшино 27.02.2024 07:22 1 мин 27.02.2024 07:23 44 мин
Кобралово 27.02.2024 07:28 1 мин 27.02.2024 07:29 50 мин
Семрино 27.02.2024 07:34 1 мин 27.02.2024 07:35 56 мин
46 км 27.02.2024 07:37 1 мин 27.02.2024 07:38 59 мин
Сусанино 27.02.2024 07:41 1 мин 27.02.2024 07:42 1 ч 3 м
Красница 27.02.2024 07:46 1 мин 27.02.2024 07:47 1 ч 8 м
Михайловка 27.02.2024 07:49 1 мин 27.02.2024 07:50 1 ч 11 м
Вырица 27.02.2024 07:53 1 мин 27.02.2024 07:54 1 ч 15 м
63 км 27.02.2024 07:58 1 мин 27.02.2024 07:59 1 ч 20 м
Слудицы 27.02.2024 08:05 1 мин 27.02.2024 08:06 1 ч 27 м
77 км 27.02.2024 08:11 1 мин 27.02.2024 08:12 1 ч 33 м
80 км 27.02.2024 08:14 1 мин 27.02.2024 08:15 1 ч 36 м
Новинка 27.02.2024 08:21 13 мин 27.02.2024 08:34 1 ч 55 м
90 км 27.02.2024 08:39 1 мин 27.02.2024 08:40 2 ч 1 м
Чаща 27.02.2024 08:47 1 мин 27.02.2024 08:48 2 ч 9 м
100 км 27.02.2024 08:52 1 мин 27.02.2024 08:53 2 ч 14 м
101 км 27.02.2024 08:54 1 мин 27.02.2024 08:55 2 ч 16 м
Чолово 27.02.2024 09:01 1 мин 27.02.2024 09:02 2 ч 23 м
117 км 27.02.2024 09:07 1 мин 27.02.2024 09:08 2 ч 29 м
Тарковичи 27.02.2024 09:12 1 мин 27.02.2024 09:13 2 ч 34 м
125 км 27.02.2024 09:16 1 мин 27.02.2024 09:17 2 ч 38 м
Оредеж 27.02.2024 09:23 2 ч 44 м

График движения электрички 6453 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!