Вокзал Витебский находится по адресу: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6481 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27.02.2024 17:20 -
Боровая 27.02.2024 17:25 1 мин 27.02.2024 17:26 6 мин
Воздухоплавательный Парк 27.02.2024 17:28 1 мин 27.02.2024 17:29 9 мин
Проспект Славы 27.02.2024 17:33 1 мин 27.02.2024 17:34 14 мин
Купчино 27.02.2024 17:37 1 мин 27.02.2024 17:38 18 мин
Шушары 27.02.2024 17:40 1 мин 27.02.2024 17:41 21 мин
Паровозный музей 27.02.2024 17:43 1 мин 27.02.2024 17:44 24 мин
Детскосельская 27.02.2024 17:47 1 мин 27.02.2024 17:48 28 мин
Царское Село 27.02.2024 17:51 1 мин 27.02.2024 17:52 32 мин
Павловск 27.02.2024 17:56 1 мин 27.02.2024 17:57 37 мин
Антропшино 27.02.2024 18:02 1 мин 27.02.2024 18:03 43 мин
Кобралово 27.02.2024 18:07 1 мин 27.02.2024 18:08 48 мин
Семрино 27.02.2024 18:13 1 мин 27.02.2024 18:14 54 мин
Сусанино 27.02.2024 18:18 1 мин 27.02.2024 18:19 59 мин
Красница 27.02.2024 18:23 1 мин 27.02.2024 18:24 1 ч 4 м
Михайловка 27.02.2024 18:26 1 мин 27.02.2024 18:27 1 ч 7 м
Вырица 27.02.2024 18:30 1 мин 27.02.2024 18:31 1 ч 11 м
Слудицы 27.02.2024 18:40 1 мин 27.02.2024 18:41 1 ч 21 м
77 км 27.02.2024 18:46 1 мин 27.02.2024 18:47 1 ч 27 м
80 км 27.02.2024 18:49 1 мин 27.02.2024 18:50 1 ч 30 м
Новинка 27.02.2024 18:54 1 мин 27.02.2024 18:55 1 ч 35 м
90 км 27.02.2024 19:00 1 мин 27.02.2024 19:01 1 ч 41 м
Чаща 27.02.2024 19:09 4 мин 27.02.2024 19:13 1 ч 53 м
100 км 27.02.2024 19:17 1 мин 27.02.2024 19:18 1 ч 58 м
101 км 27.02.2024 19:19 1 мин 27.02.2024 19:20 2 ч 0 м
Чолово 27.02.2024 19:26 1 мин 27.02.2024 19:27 2 ч 7 м
117 км 27.02.2024 19:32 1 мин 27.02.2024 19:33 2 ч 13 м
Тарковичи 27.02.2024 19:38 1 мин 27.02.2024 19:39 2 ч 19 м
125 км 27.02.2024 19:42 1 мин 27.02.2024 19:43 2 ч 23 м
Оредеж 27.02.2024 19:49 2 ч 29 м

График движения электрички 6481 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!