Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барановичи-Центральные: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барановичи-Центральные на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск — Гродно 679Б 11.08.2022 08:06 4 мин 11.08.2022 08:10 Билеты
Москва — Брест 003Б 11.08.2022 08:22 3 мин 11.08.2022 08:25 Билеты
Брест — Минск 734Б 11.08.2022 08:42 2 мин 11.08.2022 08:44 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 11.08.2022 09:31 3 мин 11.08.2022 09:34 Билеты
Минск — Брест 727Б 11.08.2022 12:01 1 мин 11.08.2022 12:02 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 11.08.2022 15:19 4 мин 11.08.2022 15:23 Билеты
Брест — Минск 728Б 11.08.2022 16:25 1 мин 11.08.2022 16:26 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 11.08.2022 16:47 3 мин 11.08.2022 16:50 Билеты
Минск — Брест 733Б 11.08.2022 19:06 2 мин 11.08.2022 19:08 Билеты
Брест — Москва 004Б 11.08.2022 19:38 3 мин 11.08.2022 19:41 Билеты
Минск — Брест 701Б 11.08.2022 21:13 1 мин 11.08.2022 21:14 Билеты
Брест — Минск 726Ф 11.08.2022 21:57 1 мин 11.08.2022 21:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!