Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Борисов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Борисов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 06.12.2022 01:00 2 мин 06.12.2022 01:02 Билеты
Гродно — Витебск 624Б 06.12.2022 01:10 3 мин 06.12.2022 01:13 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 06.12.2022 04:08 2 мин 06.12.2022 04:10 Билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 06.12.2022 04:42
Борисов — Орша-Центр. 6002 06.12.2022 04:43
Борисов — Минск-Восточный 6003 06.12.2022 05:40
Санкт-Петербург — Брест 051Б 06.12.2022 06:13 2 мин 06.12.2022 06:15 Билеты
Борисов — Минск-Пасс. 7001 06.12.2022 06:30
Крупки — Минск-Пасс. 6007 06.12.2022 06:42 3 мин 06.12.2022 06:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 06.12.2022 07:22 2 мин 06.12.2022 07:24
Минск-Пасс. — Крупки 6006 06.12.2022 07:27 2 мин 06.12.2022 07:29
Минск — Витебск 712Б 06.12.2022 07:40 1 мин 06.12.2022 07:41 Билеты
Москва — Брест 027Б 06.12.2022 07:56 2 мин 06.12.2022 07:58 Билеты
Орша — Минск 867Б 06.12.2022 08:24 1 мин 06.12.2022 08:25 Билеты
Минск — Орша 862Б 06.12.2022 08:39 1 мин 06.12.2022 08:40 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 06.12.2022 08:31 12 мин 06.12.2022 08:43
Крупки — Минск-Восточный 6011 06.12.2022 09:14 3 мин 06.12.2022 09:17
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 06.12.2022 11:04 2 мин 06.12.2022 11:06
Орша — Минск 861Б 06.12.2022 11:50 1 мин 06.12.2022 11:51 Билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 06.12.2022 12:07 3 мин 06.12.2022 12:10
Минск — Орша 864Б 06.12.2022 12:21 1 мин 06.12.2022 12:22 Билеты
Борисов — Минск-Восточный 6015 06.12.2022 12:32
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 06.12.2022 14:35 3 мин 06.12.2022 14:38
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 06.12.2022 14:57 2 мин 06.12.2022 14:59
Орша — Минск 863Б 06.12.2022 16:01 1 мин 06.12.2022 16:02 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 06.12.2022 16:13 2 мин 06.12.2022 16:15
Минск — Орша 866Б 06.12.2022 16:25 1 мин 06.12.2022 16:26 Билеты
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 06.12.2022 16:26
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 06.12.2022 17:41 4 мин 06.12.2022 17:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 06.12.2022 17:45 3 мин 06.12.2022 17:48
Витебск — Минск 713Б 06.12.2022 18:19 1 мин 06.12.2022 18:20 Билеты
Крупки — Минск-Пасс. 6023 06.12.2022 18:12 14 мин 06.12.2022 18:26
Гродно — Витебск 680Б 06.12.2022 18:52 2 мин 06.12.2022 18:54 Билеты
Минск — Орша 868Б 06.12.2022 19:29 1 мин 06.12.2022 19:30 Билеты
Орша — Минск 865Б 06.12.2022 19:33 1 мин 06.12.2022 19:34 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 06.12.2022 19:39 3 мин 06.12.2022 19:42 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 06.12.2022 19:55 3 мин 06.12.2022 19:58
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 06.12.2022 20:30
Минск — Витебск 714Б 06.12.2022 20:43 1 мин 06.12.2022 20:44 Билеты
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 06.12.2022 20:36 12 мин 06.12.2022 20:48
Витебск — Минск 711Б 06.12.2022 21:29 1 мин 06.12.2022 21:30 Билеты
Орша — Гродно 623Ф 06.12.2022 22:15 3 мин 06.12.2022 22:18 Билеты
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 06.12.2022 22:47 13 мин 06.12.2022 23:00
Брест — Москва 028Б 07.12.2022 01:00 2 мин 07.12.2022 01:02 Билеты
Гродно — Орша 624Ф 07.12.2022 01:10 3 мин 07.12.2022 01:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!