Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Витебск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Витебск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск — Гродно 679Б 26.09.2022 00:10 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 25.09.2022 23:34 50 мин 26.09.2022 00:24 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 26.09.2022 02:13 17 мин 26.09.2022 02:30 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 26.09.2022 03:03 11 мин 26.09.2022 03:14 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 26.09.2022 05:06 11 мин 26.09.2022 05:17 Билеты
Витебск — Минск 703Б 26.09.2022 06:33 Билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 26.09.2022 06:57
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 26.09.2022 07:06
Брест — Полоцк 606Б 26.09.2022 07:41 21 мин 26.09.2022 08:02 Билеты
Витебск-Пасс. — Заольша 6641 26.09.2022 08:22
Полоцк — Могилёв 705Б 26.09.2022 08:25 2 мин 26.09.2022 08:27 Билеты
Витебск-Пасс. — Езерище 6602 26.09.2022 08:33
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 26.09.2022 08:35
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 26.09.2022 09:20
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613 26.09.2022 11:19
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 26.09.2022 12:58
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 26.09.2022 14:30
Витебск-Пасс. — Езерище 6604 26.09.2022 15:21
Витебск — Минск 713Б 26.09.2022 15:53 Билеты
Витебск-Пасс. — Заольша 6643 26.09.2022 17:17
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 26.09.2022 17:26
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 26.09.2022 17:27
Витебск — Минск 711Б 26.09.2022 19:08 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 26.09.2022 18:38 35 мин 26.09.2022 19:13 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 26.09.2022 19:40 2 мин 26.09.2022 19:42 Билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 26.09.2022 20:15
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 26.09.2022 20:49
Витебск-Пасс. — Езерище 6606 26.09.2022 20:57
Витебск-Пасс. — Заольша 6645 26.09.2022 21:03
Полоцк — Орша 639Б 26.09.2022 20:55 19 мин 26.09.2022 21:14 Билеты
Витебск — Крулевщизна 626Ь 26.09.2022 21:38 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 26.09.2022 22:58 5 мин 26.09.2022 23:03 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 26.09.2022 22:46 30 мин 26.09.2022 23:16 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 27.09.2022 00:10 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 26.09.2022 23:34 50 мин 27.09.2022 00:24 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 27.09.2022 02:13 17 мин 27.09.2022 02:30 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 27.09.2022 03:03 11 мин 27.09.2022 03:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!