Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Витебск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Витебск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск — Гродно 679Б 20.05.2022 00:10 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 19.05.2022 23:29 55 мин 20.05.2022 00:24 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 20.05.2022 02:13 17 мин 20.05.2022 02:30 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 20.05.2022 03:03 11 мин 20.05.2022 03:14 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 20.05.2022 05:03 14 мин 20.05.2022 05:17 Билеты
Витебск — Минск 703Б 20.05.2022 06:33 Билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 20.05.2022 06:57
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 20.05.2022 07:06
Брест — Полоцк 606Б 20.05.2022 07:37 21 мин 20.05.2022 07:58 Билеты
Витебск-Пасс. — Заольша 6641 20.05.2022 08:22
Полоцк — Могилёв 705Б 20.05.2022 08:25 2 мин 20.05.2022 08:27 Билеты
Витебск-Пасс. — Езерище 6602 20.05.2022 08:33
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 20.05.2022 08:35
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 20.05.2022 09:20
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613 20.05.2022 11:35
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 20.05.2022 12:58
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 20.05.2022 14:28
Витебск-Пасс. — Езерище 6604 20.05.2022 15:21
Витебск — Минск 713Б 20.05.2022 15:57 Билеты
Витебск-Пасс. — Заольша 6643 20.05.2022 17:17
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 20.05.2022 17:27
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 20.05.2022 17:31
Витебск — Гродно 623Б 20.05.2022 18:07 Билеты
Витебск — Минск 711Б 20.05.2022 19:08 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 20.05.2022 18:38 35 мин 20.05.2022 19:13 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 20.05.2022 19:35 2 мин 20.05.2022 19:37 Билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 20.05.2022 20:15
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 20.05.2022 20:49
Витебск-Пасс. — Езерище 6606 20.05.2022 20:57
Витебск-Пасс. — Заольша 6645 20.05.2022 21:03
Полоцк — Орша 639Б 20.05.2022 20:55 19 мин 20.05.2022 21:14 Билеты
Витебск — Минск 626Б 20.05.2022 21:38 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 20.05.2022 22:52 10 мин 20.05.2022 23:02 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 20.05.2022 22:46 30 мин 20.05.2022 23:16 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 21.05.2022 00:10 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 20.05.2022 23:29 55 мин 21.05.2022 00:24 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 21.05.2022 02:13 17 мин 21.05.2022 02:30 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 21.05.2022 03:03 11 мин 21.05.2022 03:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!