Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Витебск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Витебск-Пасс. на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск — Гродно 679Б 03.02.2023 00:15 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 02.02.2023 23:33 44 мин 03.02.2023 00:17 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 03.02.2023 01:01 10 мин 03.02.2023 01:11 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 03.02.2023 03:09 10 мин 03.02.2023 03:19 Билеты
Орша — Полоцк 640Б 03.02.2023 05:02 16 мин 03.02.2023 05:18 Билеты
Витебск — Минск 703Б 03.02.2023 06:33 Билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 03.02.2023 06:57
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 03.02.2023 07:09
Брест — Полоцк 606Б 03.02.2023 07:37 21 мин 03.02.2023 07:58 Билеты
Витебск-Пасс. — Заольша 6641 03.02.2023 08:22
Полоцк — Могилёв 705Б 03.02.2023 08:27 3 мин 03.02.2023 08:30 Билеты
Витебск-Пасс. — Езерище 6602 03.02.2023 08:35
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 03.02.2023 08:38
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 03.02.2023 09:20
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613 03.02.2023 11:34
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 03.02.2023 12:58
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 03.02.2023 14:30
Витебск-Пасс. — Езерище 6604 03.02.2023 15:31
Витебск — Минск 713Б 03.02.2023 15:57 Билеты
Витебск-Пасс. — Заольша 6643 03.02.2023 17:20
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 03.02.2023 17:32
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 03.02.2023 17:32
Витебск — Орша 623Б 03.02.2023 18:07 Билеты
Витебск — Минск 711Б 03.02.2023 19:08 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 03.02.2023 18:38 35 мин 03.02.2023 19:13 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 03.02.2023 19:35 3 мин 03.02.2023 19:38 Билеты
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 03.02.2023 20:16
Витебск-Пасс. — Езерище 6606 03.02.2023 20:56
Витебск-Пасс. — Заольша 6645 03.02.2023 21:04
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 03.02.2023 21:04
Полоцк — Орша 639Б 03.02.2023 20:55 19 мин 03.02.2023 21:14 Билеты
Витебск — Минск 626Б 03.02.2023 21:35 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 03.02.2023 22:47 10 мин 03.02.2023 22:57 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 03.02.2023 22:46 30 мин 03.02.2023 23:16 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 04.02.2023 00:15 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 03.02.2023 23:33 44 мин 04.02.2023 00:17 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 04.02.2023 01:01 10 мин 04.02.2023 01:11 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 04.02.2023 03:09 10 мин 04.02.2023 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!