Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 052Б Брест - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Брест - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 03.06.2022 14:12 -
Жабинка 03.06.2022 14:33 2 мин 03.06.2022 14:35 23 мин
Оранчицы 03.06.2022 15:03 2 мин 03.06.2022 15:05 53 мин
Берёза-Город 03.06.2022 15:25 2 мин 03.06.2022 15:27 1 ч 15 м
Ивацевичи 03.06.2022 16:03 2 мин 03.06.2022 16:05 1 ч 53 м
Барановичи-Центральные 03.06.2022 16:47 4 мин 03.06.2022 16:51 2 ч 39 м
Минск-Пасс. 03.06.2022 18:25 18 мин 03.06.2022 18:43 4 ч 31 м
Борисов 03.06.2022 19:39 3 мин 03.06.2022 19:42 5 ч 30 м
Толочин 03.06.2022 20:37 2 мин 03.06.2022 20:39 6 ч 27 м
Орша-Центр. 03.06.2022 21:15 25 мин 03.06.2022 21:40 7 ч 28 м
Витебск-Пасс. 03.06.2022 22:50 12 мин 03.06.2022 23:02 8 ч 50 м
Невель-2 04.06.2022 00:30 3 мин 04.06.2022 00:33 10 ч 21 м
Новосокольники 04.06.2022 01:28 33 мин 04.06.2022 02:01 11 ч 49 м
Дно 04.06.2022 04:23 3 мин 04.06.2022 04:26 14 ч 14 м
Сольцы 04.06.2022 05:00 2 мин 04.06.2022 05:02 14 ч 50 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04.06.2022 07:55 17 ч 43 м

График движения поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!