Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 052Б Брест - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Брест - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 24.05.2022 14:12 -
Жабинка 24.05.2022 14:33 2 мин 24.05.2022 14:35 23 мин
Оранчицы 24.05.2022 15:03 2 мин 24.05.2022 15:05 53 мин
Берёза-Город 24.05.2022 15:25 2 мин 24.05.2022 15:27 1 ч 15 м
Ивацевичи 24.05.2022 16:03 2 мин 24.05.2022 16:05 1 ч 53 м
Барановичи-Центральные 24.05.2022 16:47 4 мин 24.05.2022 16:51 2 ч 39 м
Минск-Пасс. 24.05.2022 18:25 28 мин 24.05.2022 18:53 4 ч 41 м
Борисов 24.05.2022 19:49 2 мин 24.05.2022 19:51 5 ч 39 м
Толочин 24.05.2022 20:48 2 мин 24.05.2022 20:50 6 ч 38 м
Орша-Центр. 24.05.2022 21:24 22 мин 24.05.2022 21:46 7 ч 34 м
Витебск-Пасс. 24.05.2022 22:52 10 мин 24.05.2022 23:02 8 ч 50 м
Невель-2 25.05.2022 00:30 3 мин 25.05.2022 00:33 10 ч 21 м
Новосокольники 25.05.2022 01:28 33 мин 25.05.2022 02:01 11 ч 49 м
Дно 25.05.2022 04:23 3 мин 25.05.2022 04:26 14 ч 14 м
Сольцы 25.05.2022 05:00 2 мин 25.05.2022 05:02 14 ч 50 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25.05.2022 07:55 17 ч 43 м

График движения поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!