Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 052Б Брест - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Брест - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 14.12.2021 14:03 -
Жабинка 14.12.2021 14:27 2 мин 14.12.2021 14:29 26 мин
Оранчицы 14.12.2021 15:03 2 мин 14.12.2021 15:05 1 ч 2 м
Берёза-Город 14.12.2021 15:25 2 мин 14.12.2021 15:27 1 ч 24 м
Ивацевичи 14.12.2021 16:03 2 мин 14.12.2021 16:05 2 ч 2 м
Барановичи-Центральные 14.12.2021 16:47 4 мин 14.12.2021 16:51 2 ч 48 м
Минск-Пасс. 14.12.2021 18:27 16 мин 14.12.2021 18:43 4 ч 40 м
Борисов 14.12.2021 19:39 3 мин 14.12.2021 19:42 5 ч 39 м
Толочин 14.12.2021 20:37 2 мин 14.12.2021 20:39 6 ч 36 м
Орша-Центр. 14.12.2021 21:15 25 мин 14.12.2021 21:40 7 ч 37 м
Витебск-Пасс. 14.12.2021 22:50 12 мин 14.12.2021 23:02 8 ч 59 м
Невель-2 15.12.2021 00:30 3 мин 15.12.2021 00:33 10 ч 30 м
Новосокольники 15.12.2021 01:28 33 мин 15.12.2021 02:01 11 ч 58 м
Дно 15.12.2021 04:23 3 мин 15.12.2021 04:26 14 ч 23 м
Сольцы 15.12.2021 05:00 2 мин 15.12.2021 05:02 14 ч 59 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15.12.2021 07:55 17 ч 52 м

График движения поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!