Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Царское Село: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Царское Село на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6381 07.07.2022 00:16 1 мин 07.07.2022 00:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6501 07.07.2022 00:58 1 мин 07.07.2022 00:59
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 07.07.2022 05:34 1 мин 07.07.2022 05:35
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 07.07.2022 06:03 1 мин 07.07.2022 06:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6207 07.07.2022 06:10 1 мин 07.07.2022 06:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 07.07.2022 06:21 1 мин 07.07.2022 06:22
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 07.07.2022 06:44 1 мин 07.07.2022 06:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 07.07.2022 06:54 1 мин 07.07.2022 06:55
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 07.07.2022 07:03 1 мин 07.07.2022 07:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 07.07.2022 07:08 1 мин 07.07.2022 07:09
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07.07.2022 07:14 1 мин 07.07.2022 07:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 07.07.2022 07:22 1 мин 07.07.2022 07:23
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 07.07.2022 07:33 1 мин 07.07.2022 07:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 07.07.2022 07:36 1 мин 07.07.2022 07:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07.07.2022 07:41 1 мин 07.07.2022 07:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 07.07.2022 07:52 1 мин 07.07.2022 07:53
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 07.07.2022 07:53 1 мин 07.07.2022 07:54
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07.07.2022 08:03 1 мин 07.07.2022 08:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07.07.2022 08:09 1 мин 07.07.2022 08:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 07.07.2022 08:15 1 мин 07.07.2022 08:16
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 07.07.2022 08:16 1 мин 07.07.2022 08:17
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 07.07.2022 08:24 1 мин 07.07.2022 08:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 07.07.2022 08:34 1 мин 07.07.2022 08:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 07.07.2022 08:40 1 мин 07.07.2022 08:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 07.07.2022 08:50 1 мин 07.07.2022 08:51
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 07.07.2022 08:53 1 мин 07.07.2022 08:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 07.07.2022 08:59 1 мин 07.07.2022 09:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07.07.2022 09:05 1 мин 07.07.2022 09:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 07.07.2022 09:20 1 мин 07.07.2022 09:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6415 07.07.2022 09:31 1 мин 07.07.2022 09:32
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 07.07.2022 09:39 1 мин 07.07.2022 09:40
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 07.07.2022 09:53 1 мин 07.07.2022 09:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6125 07.07.2022 09:54 1 мин 07.07.2022 09:55
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 07.07.2022 10:08 1 мин 07.07.2022 10:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 07.07.2022 10:09 1 мин 07.07.2022 10:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 07.07.2022 10:30 1 мин 07.07.2022 10:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино 6327 07.07.2022 10:30 1 мин 07.07.2022 10:31
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 07.07.2022 11:22 1 мин 07.07.2022 11:23
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 07.07.2022 11:34 1 мин 07.07.2022 11:35
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 07.07.2022 11:48 1 мин 07.07.2022 11:49
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130 07.07.2022 12:04 1 мин 07.07.2022 12:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 07.07.2022 12:45 1 мин 07.07.2022 12:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 07.07.2022 13:02 1 мин 07.07.2022 13:03
Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 07.07.2022 13:18 1 мин 07.07.2022 13:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 07.07.2022 13:53 1 мин 07.07.2022 13:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 07.07.2022 14:07 1 мин 07.07.2022 14:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 07.07.2022 14:17 1 мин 07.07.2022 14:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 07.07.2022 14:46 1 мин 07.07.2022 14:47
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 07.07.2022 14:59 1 мин 07.07.2022 15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 07.07.2022 15:07 1 мин 07.07.2022 15:08
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 07.07.2022 15:12 1 мин 07.07.2022 15:13
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 07.07.2022 15:31 1 мин 07.07.2022 15:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 07.07.2022 15:39 1 мин 07.07.2022 15:40
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 07.07.2022 16:06 1 мин 07.07.2022 16:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6717 07.07.2022 16:10 1 мин 07.07.2022 16:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6557 07.07.2022 16:22 1 мин 07.07.2022 16:23
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 07.07.2022 16:32 1 мин 07.07.2022 16:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 07.07.2022 16:50 1 мин 07.07.2022 16:51
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 07.07.2022 16:54 1 мин 07.07.2022 16:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 07.07.2022 17:01 1 мин 07.07.2022 17:02
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6554 07.07.2022 17:04 1 мин 07.07.2022 17:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 07.07.2022 17:21 1 мин 07.07.2022 17:22
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 07.07.2022 17:22 1 мин 07.07.2022 17:23
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6718 07.07.2022 17:27 1 мин 07.07.2022 17:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 07.07.2022 17:37 1 мин 07.07.2022 17:38
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 07.07.2022 17:41 1 мин 07.07.2022 17:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 07.07.2022 17:49 1 мин 07.07.2022 17:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 07.07.2022 18:02 1 мин 07.07.2022 18:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 07.07.2022 18:14 1 мин 07.07.2022 18:15
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 07.07.2022 18:17 1 мин 07.07.2022 18:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 07.07.2022 18:24 1 мин 07.07.2022 18:25
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 07.07.2022 18:28 1 мин 07.07.2022 18:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 07.07.2022 18:35 1 мин 07.07.2022 18:36
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 07.07.2022 18:39 1 мин 07.07.2022 18:40
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6260 07.07.2022 18:51 1 мин 07.07.2022 18:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6259 07.07.2022 18:55 1 мин 07.07.2022 18:56
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 07.07.2022 19:03 1 мин 07.07.2022 19:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 07.07.2022 19:04 1 мин 07.07.2022 19:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 07.07.2022 19:12 1 мин 07.07.2022 19:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 07.07.2022 19:29 1 мин 07.07.2022 19:30
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 07.07.2022 19:35 1 мин 07.07.2022 19:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 07.07.2022 19:45 1 мин 07.07.2022 19:46
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 07.07.2022 19:46 1 мин 07.07.2022 19:47
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6172 07.07.2022 19:58 1 мин 07.07.2022 19:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6723 07.07.2022 20:05 1 мин 07.07.2022 20:06
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 07.07.2022 20:13 1 мин 07.07.2022 20:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 07.07.2022 20:18 1 мин 07.07.2022 20:19
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 07.07.2022 20:37 1 мин 07.07.2022 20:38
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 07.07.2022 20:45 1 мин 07.07.2022 20:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 07.07.2022 20:51 1 мин 07.07.2022 20:52
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6276 07.07.2022 21:06 1 мин 07.07.2022 21:07
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6724 07.07.2022 21:24 1 мин 07.07.2022 21:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 07.07.2022 21:28 1 мин 07.07.2022 21:29
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 07.07.2022 21:51 1 мин 07.07.2022 21:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 07.07.2022 21:58 1 мин 07.07.2022 21:59
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 07.07.2022 21:59 1 мин 07.07.2022 22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 07.07.2022 22:26 1 мин 07.07.2022 22:27
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 07.07.2022 22:32 1 мин 07.07.2022 22:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 07.07.2022 23:01 1 мин 07.07.2022 23:02
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 07.07.2022 23:04 1 мин 07.07.2022 23:05
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 07.07.2022 23:34 1 мин 07.07.2022 23:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 07.07.2022 23:44 1 мин 07.07.2022 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!